Как правильно выбрать кроссовки?

Определяющим фактором в понимании того, как выбрать обувь для вас, является цель, которую вы перед ними ставите. Зачем вам новая обувь для спорта или для жизни? Одно дело — чувствовать себя комфортно и иметь большой запас прочности при нормальном использовании, и совсем другое — например, кататься на скейтборде или играть в баскетбол по несколько часов в день. Сегодня мы расскажем, как выбрать обувь https://krossovki-sale.com/ на каждый день, чтобы она была удобной, качественной и долгое время радовала владельца.

Качество и внешний вид

Прежде всего, нужно помнить, что у оригинальной обуви всегда точно такие же строчки и одинаковые строчки. Также проверьте свои любимые кроссовки на предмет остатков клея и пятен; все должно быть приклеено аккуратно и качественно, не выходя на соседние участки.

Материал

Материал, из которого сделана лопата, может быть самым разным. В основном это синтетические материалы, кожа или заменители. Также сделайте скидку на сезон из-за того, насколько привлекательно модель смотрится на ноге. Для зимы и только в холодное время года материал должен быть более плотным — тапочки с «сеточкой», скорее всего, заставят ноги безжалостно мерзнуть и загибают пальцы ног, чтобы согреться.

Компоненты

Пятка должна быть твердой и плотно облегать пятку. В верхней части пятки обязательно будет мягкая ворсистая подушка; все это защитит ваши ступни и щиколотки от натирания.

Если вы хотите как можно дольше избежать неприятного запаха от обуви, а также обеспечить ее качество, убедитесь, что стелька съемная.

Межподошва, также известная как межподошва. Расположен между подъемом и подошвой. Его основная функция в современных кроссовках — повысить эластичность и, как следствие, улучшить амортизацию. Это помогает снизить ударные нагрузки во время поездок на работу. В более продвинутых моделях используются капсулы со сжатым воздухом или гелевые вставки. Как, например, в всем известном AirMax.

Подошва повседневной обуви определенно не должна быть такой же плоской, как спортивная обувь. Но и сверхглубокий протектор тоже бесполезен. Лучше остановить свой выбор на обычной, умеренно выраженной «елке».

Компания и страна происхождения

Во-первых, те, кто умеет выбирать кроссовки, давно игнорируют надписи «Сделано в Китае», «Таиланд» и тому подобное. Все ведущие производители давно перенесли свои производства в страны с дешевой рабочей силой. Это позволяет снизить себестоимость продукции и, как следствие, конечную цену в магазинах для нас с вами. Небольшие объемы производства оставались внутри стран для собственных нужд. Этого не нужно бояться. Мировые бренды несут ответственность за качество кроссовок на основе прибыли и репутации, и поэтому в соответствии с их стандартами соблюдается высокий контроль качества, независимо от страны происхождения.

Во-вторых, желательно выбирать известную компанию и иметь хорошую репутацию среди покупателей. Но даже в таких брендах, прежде чем покупать понравившуюся модель, попробуйте поискать и прочитать отзывы о ней на официальном сайте; Иногда приятный внешний вид может не соответствовать ощущениям от использования. Купив пару обуви, попробуйте также поделиться своими комментариями по этому поводу; это поможет многим будущим людям принять правильное решение.