Как напечатать свой логотип

Когда вы печатаете свой логотип на физическом объекте, вы можете привлечь людей на другом уровне, чем если бы они увидели его в Интернете. И нет лучшей пассивной рекламы для вашего бизнеса— чем одежда с вашим логотипом, особенно если она выглядит фантастически!

В этой статье мы рассмотрим некоторые рекомендации по печати логотипов и то, что вам нужно знать, чтобы получить первоклассные результаты.

Типы и варианты файлов логотипов для печати

Прежде чем отправлять свой логотип https://1777.ru/stavropol/one_lenta.php?id_one=10254&id=29 на принтер, необходимо рассмотреть несколько вопросов, в том числе, какой вариант вашего логотипа лучше всего подходит для продукта, на котором вы хотите его напечатать.

Обычно у вас будет “полная” версия вашего логотипа (словесный знак и символ или слоган, если он у вас есть), а также версия логотипа только с символом или монограммой, которая лучше подходит для небольших помещений.

“Область отпечатка” — это точное место на предмете, где вы можете напечатать логотип. Ваш дизайн должен вписываться (и хорошо выглядеть) в это пространство.

Кружка может выглядеть лучше с уменьшенной версией вашего логотипа, чтобы она не деформировалась на изогнутой поверхности. Блокнот, с другой стороны, будет основным холстом для полного логотипа, потому что это более крупная и плоская поверхность.

Вы также должны учитывать цвет и текстуру объекта. Например, цветная пластиковая бутылка для воды, вероятно, будет лучше смотреться с черным или белым логотипом, а не с полноцветной версией.

Самое главное, отправьте принтерам прозрачную версию вашего логотипа. Логотип с белым или цветным прямоугольным фоном будет выглядеть не так хорошо, как логотип без фона вообще.

Когда дело доходит до типов файлов логотипов, принтеры обычно предпочитают, чтобы вы отправляли им векторный файл EPS, чтобы они могли применять его к продуктам с помощью своего программного обеспечения. Они также могут попросить PDF или PNG для тестового запуска — вы всегда должны запрашивать макет перед печатью готовой продукции!

Печать вашего логотипа на канцелярских принадлежностях

Помимо визитных карточек, вы можете напечатать свой логотип на всевозможных канцелярских принадлежностях, от конвертов до плакатов.

Наиболее часто используемым элементом, вероятно, является фирменный бланк на бумаге, используемой для печати писем и официальных документов. На фирменных бланках обычно указывается ваш логотип и контактная информация вашей компании. Также рассмотрите возможность печати вашего логотипа на конвертах, блокнотах, папках для презентаций, карточках-ключах, булавках и многом другом.

Самое важное, что нужно помнить при печати вашего логотипа на канцелярских принадлежностях, это то, что у него должно быть поле.