Как играть в CS:GO

Counter-Strike Global Offensive (CS: GO) на сегодняшний день является самым популярным FPS в мире, постоянно побивая рекорды для пользователей или зрителей в своих трансляциях. Конечно, подобное явление в игровом мире всегда привлекает новых игроков, если вы один из них, не волнуйтесь!

В сегодняшней статье cs-amx.info мы увидим лучшие советы для новичков в CS:GO, руководство для тех, кто только начинает!

ЧТО ТАКОЕ CS:GO?

Во-первых, вы должны понимать, что такое Counter-Strike, верно? Как я уже сказал, это FPS (первый персональный шутер) без махинаций с биткоинамиссылка за пределами веб-сайта или NFT.

В матче по CS:GO участвуют десять игроков, 5 против 5. Одна команда будет состоять из террористов (TR), а остальные 5 игроков сформируют контр-террористов (CT).

Цель террористов — установить бомбу C4 в определенных местах, в то время как команда CT должна предотвратить это продвижение и защитить районы.

Если TRS установит этот C4, контртеррористам придется обезвредить его в течение 40 секунд; в противном случае бомба взорвется, и террористы выиграют раунд.

Для этого обе команды вооружаются оружием, жилетами, шлемами и всевозможными приспособлениями (светошумовые шашки, дымовые шашки, гранаты молотова и другие)!

После 15 раундов команды поменяются целями: террористы перейдут на сторону контртеррористов, и наоборот. Тот, кто выиграет 16 раундов, выиграет матч (в соревновательной игре).

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ИГРЫ В CS:GO

Перед установкой игры убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям, чтобы иметь хороший опыт игры в CS.

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ WINDOWS

Операционная система: Windows XP/Vista /7 или выше

Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750

Оперативная память: 2 ГБ

Графическая карта (GPU): Shader 3.0 или выше, совместимая с DirectX 9, с 256 МБ или более оперативной памяти (VRAM)

Хранилище: 15 ГБ свободного места на HD / SSD

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ MACOS

Операционная система: macOS 10.11 или выше

Процессор: Intel Core Duo с частотой 2 ГГц или выше

Оперативная память: 2 ГБ

Графическая карта (GPU): ATI Radeon HD 2400, NVIDIA 8600M или выше

Хранилище: 15 ГБ свободного места на HD / SSD

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ LINUX

Операционная система: Ubuntu 12.04

Процессор: 64-разрядный двухъядерный процессор Intel или AMD с частотой 2,8 ГГц

Оперативная память: 4 ГБ

Графическая карта (GPU): NVIDIA GeForce 8600/9600gt, ATI / AMD Radeon HD 2600/3600 или выше; драйвер OpenGL 2.1 и звуковая карта OpenAL

Хранилище: 15 ГБ свободного места на HD / SSD

КАК ИГРАТЬ В CS:GO?

Теперь, когда вы знаете, что это такое, и у вас открыта игра, давайте приступим к делу! Как играть в CS? Мы узнаем об экономике, раундах и возможных стратегиях каждой команды!

ОСНОВНЫЕ КОМАНДЫ

Чтобы выполнять основные действия в игре, такие как ходьба, покупка предметов или стрельба, ознакомьтесь со списком ключей:

W, A, S, D: Ходить

Смена: ходите медленно

Управление: Приседать

Пробел: Прыжок

Левая кнопка мыши: Стрелять (Завод C4)

Правая кнопка мыши: Прицелиться (запрещено для некоторых видов оружия)

R: Перезагрузка

B: Открыть магазин

1, 2, 3, 4: Поменять оружие

G: Уронить оружие (Drop C4)

ЭКОНОМ

В каждом раунде начинающие игроки будут зарабатывать определенную сумму денег для покупки снаряжения, но вы должны понимать, как работает экономика CS и знать, в какие раунды инвестировать.

Пистолетный раунд

Первый раунд известен как пистолетный раунд, поскольку у игроков все еще недостаточно денег для покупки оружия, в этом раунде рекомендуется купить базовый жилет (без шлема), а остальные деньги приберечь для следующих раундов.

Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете, как пользоваться утилитами, вы можете купить их вместо жилета, но это очень рискованно.

Купить раунд

Раунд покупки — это тот, в котором ваша команда вкладывает ресурсы в оружие, жилеты и утилиты, чтобы собраться с максимальной силой и выиграть раунд. Но для достижения этого у вас должно быть достаточно денег, поэтому важно время от времени экономить на эко-раунде!