Интеграции с Bnovo

Как интегрироваться с Bnovo?

После того, как мы интегрируемся с Bnovo, для начала вам нужно будет зарегистрироваться.
Затем выберите в веб-интерфейсе, с каким сервисом вам нужно интегрировать Bnovo (на данный момент готово к использованию 207 коннекторов)
Выберите данные из одной системы для передачи в другую
Включить автоматические обновления
Теперь данные будут автоматически передаваться из одной системы в другую.

Сколько времени займет интеграция?

В зависимости от системы PMS для гостиниц, с которой он будет интегрирован, время настройки может варьироваться и составлять от 5 до 30 минут. В среднем настройка занимает 10-15 минут.

Сколько стоит интегрировать Bnovo с другими системами?

Вам не нужно ничего платить за саму интеграцию, а весь функционал доступен по любым тарифам. Вы платите только за тот объем данных, который фактически передается из одной системы в другую через наш сервис. Если у вас небольшой объем данных в месяц, вы можете смело использовать бесплатный тариф или при необходимости перейти на платный.

Сколько готовых интеграций существует для Bnovo?

После интеграции с Bnovo будет доступна интеграция с другими системами. На данный момент существует 207 интеграций из коробки.

Информация о Бново

Bnovo — это модульная платформа, предназначенная для управления и контроля гостиничного бизнеса. Подходит для дизайнерских компаний в этой сфере, включая отели, апартаменты, хостелы и другие объекты размещения. Система предлагает пользователю ряд модулей, среди которых он может выбирать и платить не за все, а только за необходимые. Все данные об определенном объекте хранятся в облаке, что дает ему удаленный доступ с любого устройства. Основным инструментом системы является модуль управления отелем Bnovo PMS, с его помощью вы можете контролировать количество номеров, бронирования, тарифы, онлайн и офлайн продажи, а также базу данных гостей. В дополнение к мониторингу этот модуль может генерировать отчеты о бизнес-показателях конкретного отеля или второго объекта размещения. Еще один инструмент сервиса — модуль бронирования Bnovo, который помогает увеличить количество прямых продаж. С его помощью объект сможет принимать бронирования прямо с сайта или страницы в социальной сети, принимать платежи или «замораживать» деньги на карте гостя в качестве гарантии, а также предлагать ряд дополнительных услуг. Отдельный модуль Bnovo Channel Manager предназначен для интеграции с наиболее популярными сервисами онлайн-бронирования: Booking, Airbnb, Ostrovok, Agoda, Google Hotel Ads и т. Д. С его помощью пользователи смогут публиковать и продавать номера по нескольким каналам одновременно с автоматическим обновлением и синхронизацией. А еще модуль «Финансы и отчеты» предоставит подробную информацию о доходах / расходах и подготовит налоговые отчеты.