Готовые домашние задания за 8 класс

ГЕОМЕТРИЯ

Наш портал ждет вас ГДЗ геометрия 8 класс Атанасян 2014 и Погорелов 2014. Полные решения с пояснениями и ссылкой на правила. Лучший ответ на упражнение выбирают пользователи! После краткой регистрации сервис https://bryansktoday.ru/article/173970 доступен всем желающим без платных подписок и рекламы.

Сборник ГДЗ из решебника геометрия 8 класс

Для многих восьмиклассников быстрый доступ с планшета, смартфона или компьютера к онлайн решению по геометрии — не прихоть, а необходимость. Домашних заданий с каждым днем становится все больше, а учебный материал не успевает усваиваться. Так в 8 классе по геометрии должны учить:

  •  все о четырехугольнике и его свойствах;
  •  теория подобия треугольников;
  •  знание круга, его видов и размеров;
  •  материал о векторах и их практическом применении.

Учебники также содержат раздел с повторением учебного материала за прошедший год.

Зачем нужен ГДЗ по геометрии 8 класс?

Сайт создан для того, чтобы учащиеся сократили время на выполнение домашних заданий, сэкономили семейный бюджет на репетитора и начали самостоятельно готовиться к итоговой аттестации 9 класса. Часть материала 8 класса по геометрии можно отразить в тестах.

Использование ресурса база ответов совершенно бесплатно, а нужный ответ на задание легко найти в специальном окошке с номером задания. Нажмите на кнопку нужного упражнения и сравните алгоритм вашего ответа с лучшим ответом портала. Этот же вариант могут использовать родители, чтобы проверить, правильно ли их ребенок выполнил задания.

Физика (Перышкина)

ГДЗ по физике 8 класс Порышкина 2013 — это все задания к конкретному учебнику, собранные в одном месте. Онлайн-сервис с упражнениями из пособия доступен сразу после регистрации на сайте без рекламы и платных услуг! Все ответы публикуются с пояснениями и подробным разбором.

Сборник государственных исследований из решебников по физике 8 класса

Физика — важная дисциплина школьного курса. Предмет, имеющий высокую практическую ценность в повседневной жизни и в технических специальностях, изучается сложно. Чтобы разобраться в теме, необходимо применить на практике и повторить пройденный материал.

В 8-м классе учащиеся в течение всего учебного года:

  •  они узнают, что конвекция, теплопроводность и излучение — это тепловые явления;
  •  познакомьтесь с агрегатными состояниями вещества;
  •  будем изучать электромагнитные явления и их измерения;
  •  они поймут, что такое световые явления, познакомятся с их двойственностью.

Чтобы знания, полученные на уроке физики, были усвоены и отложены, потребуется время и практика. В этом поможет наш сервис.

Если можно просто списать ГДЗ, то объяснить его на уроке не получится. На нашем портале пользователи делятся готовыми решениями к учебнику, дают к ним комментарии, вместе выбирают лучший ответ и помогают другу разобраться в новом материале.

Онлайн решатель по физике доступен на базе компьютера, планшета или смартфона. Данные уроки можно делать уже на перемене или в любой удобный момент, не откладывая до вечера!

Найти нужную страницу тоже несложно. Нажмите на номер упражнения и откроется готовый алгоритм решения задачи. Сверив полученный ответ и правильное решение, вы можете выбрать лучший ответ, добавить свое решение и повысить свой рейтинг в системе ответов.

Обществознание

Готовые домашние задания по обществознанию ищите здесь: ГДЗ по обществознанию за 8 класс (Л. Н. Боголюбова) 

Русский язык

ГДЗ по русскому языку 8 класса к учебнику Тростенцовой, Ладыжинского, Дейкина 2014 — это полный сборник выполненных заданий по одному из основных предметов 8 класса. Сайт доступен онлайн с любого устройства. Единственный портал с домашними заданиями без платной подписки и рекламы!

Сборник ГДЗ из решебников по русскому языку 8 класса

Восьмиклассники продолжают изучать тонкости родного языка. В течение учебного года они будут повторять знания прошлых лет, будут освещены следующие темы:

  1. Синтаксис простых предложений и словосочетаний.
  2. Основные и второстепенные члены предложения. Их особенности.
  3. Они познакомятся с односоставными и двусоставными, а также сложными предложениями.
  4. Исследуйте более глубокие предложения с прямой и косвенной речью.
  5. Они продолжат изучать стили речи и особенности их использования в письменной форме.

Похвально, если подросток самостоятельно и быстро разбирается в этих деталях. Что делать, если усвоить материал не так-то просто? Обратиться к репетитору? Лучше остаться с помощью онлайн-помощника каждого ученика!

Вот дети:

  •  Они смогут сравнить собственные ответы на упражнения в учебнике с ответами других пользователей;
  •  Выберите лучший ответ. Обычно оно сопровождается подробным разбором и комментариями;
  •  Найдите правильный ответ за пару мгновений через интеллектуальную поисковую систему и самостоятельно разберитесь в упражнениях и правилах, которые остаются непонятными.

Раздел Русский язык за 8 класс также оснащен несколькими вариантами сочинений и экспозиций по всем темам этого учебного года. Из них можно черпать вдохновение. Благодаря порталу каждый родитель сможет контролировать изучение русского языка со своим ребенком.