Действие гармонизатора

Это круговые вихревые потоки электро-магнитных частот с определенной длиной волны. Вектор частот вращения (фаза) совпадает с направлением вращения Земли. Негативная энергия имеет спектр частот с противоположной фазой.

Созданные другими организациями Гармонизатор имеют в лучшем случае даметр поля 20-30 см.

ЭГП нейтрализует все виды негативной энергии, что негативно влияет на состояние человека

Действие основано на том, что негативные излучения наиболее сильно влияют на организм человека имеют электромагнитные частоты с длиной волны от 15 см до наночастот и определенную фазу.

Негативные излучения оказывают влияние на генетическом уровне на организм человека, нанося до 20-30% изменений человеку.

С каждым днем растет количество продуктов с геномодифицированной обработкой (ГМО) отрицательно влияют на человека и животных. Это с ГМО — соя, картофель, хлеб, мясо, чипсы, лапша быстрого приготовления и многое другое. Такими же негативными свойствами обладает вся продукция без исключения производимая заводами Пепси и Кока-кола. Все эти продукты в основном едят молодежь и дети, и как следствие у них происходят генетические изменения в организме. Ученые говорят, что с каждым годом рождается все больше детей с физическими и умственными отклонениями. Идет деградация людей. Этому можно положить конец. Так негативная еда всегда имеет внутренний энергетический заряд минус 60, а люди всегда ели нейтральную пищу. Эту ситуацию можно изменить с помощью ЭГП (Энергетический Гармонизатор Пространства). Кстати, сакральные знания от первоисточника доступны на страницах нашего специализированного сайта.

Действие гармонизатора

Изменения происходят на энергетическом уровне любого продукта, когда данный продукт становится полезным любому организму. Любой отрицательный заряд в зоне действия ЭГП за доли секунды нейтрализуется и становится равным +1 как у святой воды

Чтобы говорить о качестве еды надо определить критерии е полезности для человека.

  1.  Ее свежесть, то есть чтобы она была не испорченной, то есть была норма хим.состава.
  2. Состояние ее внутреннего энергетического баланса тоже важно, потому что оно влияет на энергетическое состояние организма, его энергетические оболочки, которые непосредственно связаны с состоянием физического тела человека.

Мы рассмотрим энергетику пищи, которую никто не рассматривал ранее.

Во все времена люди ели нейтральную по внутреннем энергетическом заряда пищу, лишь в дни великих божественных праздников, когда на всей земле была положительная энергия, пища заряжалась также положительной энергией. Пример заряда — энергия святой воды в церкви, а вода является основной пищей человека состоит примерно на 80 ° / о воды.

Святая вода положительно влияет на организм человека, улучшая состояние всех органов, устраняя ряд заболеваний. Такую воду принято считать положительно заряженной. Фаза вращения рамки экстрасенса над водой вправо.

Святая вода становится таковой, лишь находясь в зоне положительной энергии церкви 15 секунд и более. Заряд такой воды принимаем за (+1)

Чтобы сделать такой же заряд негативной пищи, необходимо выдержать ее в зоне церкви не менее 900 секунд, то есть не меньше 15 минут. 60 кратное увеличение времени для получения отрицательного едой заряда (+ 1) дает основание, что отрицание • гельниизаряд ее был в 60 раз сильнее, то есть (-6в)

И любая негативная пища плохо влияет на организм человека, после нейтрализации отрицательного заряда становится полезной для организма.

Это видно в исследовании влияния на организм человека Кока Колы.

  1. У человека, выпила Кока Кола — обычную, імеющуго заряд (-60). происходит ухудшение состояния ряда органов, снижения площади биополя.
  2. У человека, выпившего нейтрализованную Кока Кола с зарядом (+1), улучшается состояние ряда органов (видно на круговой диаграмме). Увеличивается площадь биополя, улучшаются состояния енергоцентрів.

1. В настоящее время около 50% всей пищи составляет пища с ГМО, новосозданная типа Кока Кола, Пепси Кола и другие, вся такая еда имеет внутренний энергетический заряд (-60) и эта перестройка пищи ведет к перестройке всего организма, к заболеваниям.

Нормальный организм при проверке компьютерной системой ГРВ-компакт на основании исследования биополя организма показывает, поле состоит в основном из положительной энергии и отчасти отрицательной.

Там где выход негативной энергии в организме, в том месте есть заболевания. На биополе это провалы.

Подпитывая организм негативной энергией через пищу, мы способствуем расширению зоны заболеваний, возникновение новых заболеваний.

2. Но исследования позволили создать устройства ЭГП, которые этот процесс нейтрализации отрицательного заряда пищи сократили до долей секунды, то есть вся еда за доли секунды в поле этой энергии становится полезной и не будет никаких генетических изменений у молодого поколения.

На 6-ти наиболее аварийных перекрестках установлены устройства с радиусами действия до 500 метров

В критических ситуациях руки автомобилиста делают определенные действия и часто они оказываются неправильными, а в зоне действия энергии Бога сначала включается голова и она отдает команду рукам.

При положительном результате, эксперимент будет продолжен, увеличится количество перекрестков, возможно распространение на другие города

Наряду с созданием позитивных зон, есть возможность создавать и негативные. Не известно пока для чего это нужно, надеюсь этого не понадобится

Об энергии человека

Нахождение организма в зоне ГЗ доказали, что происходит увеличение энергии человека кратковременно до 10-15%, а долгосрочное приводит к росту до 40-50%.

Увеличение энергии организма, способствует тому, что сам организм не допускает новых заболеваний и устраняет старые.

Исследования показали, что возможно увеличить продолжительность жизни до 30-40 лет.

Лечение больных органов

Каждый орган имеет свою частоту, на этом принципе разработан ЭГП для лечения определенных органов. Кончено, он влияет на весь организм, но в тот орган на который он настроен восстанавливается и набирает энергию в разы интенсивнее

При исследовании механизма подавления вредных привычек, был создан ЭГП влияет на нуждаются органы. И человек страдает от курения, лишнего веса, алкоголизма