Что полезно знать об имплантации зубов

Современная стоматология делает зубную имплантацию простой и предсказуемой. Стоматология предлагает полный спектр услуг по восстановлению утраченных зубов.

Почему стоит выбрать зубную имплантацию?

Это высокотехнологичное лечение, которое позволит быстро и эффективно восстановить любое количество зубов. Мы работаем имплантологическими системами мировых лидеров среди которых производители Европы, Израиля, Кореи:

  • Пионером и флагманом в индустрии производства дентальных имплантатов является компания Nobel Biocare. Это европейский производитель, офисы которого размещаются в Швейцарии и Швеции;
  • Популярными во всем мире являются израильские имплантаты, среди которых неоспоримым лидером является продукция компании MIS Implants Technologies Ltd Global;
  • Ведущая Корейская компания OSSTEM IMPLANT, постоянно увеличивает инвестиции в научно-технической сфере, добиваясь высокого уровня технологии производства и непревзойденного качества продукции.

Большим преимуществом лечения является невысокая стоимость, но при этом соблюдение самых требовательных европейских протоколов зубной имплантации. Для этого в нашей клинике имеется специализированное хирургическое помещения, современное оборудование для проведения зубной имплантации техника LED Surgic Pro от NSK, система ARTeotomy OP1 для проведения операций аугментации кости. Во всех имплантологических процедурах и манипуляциях нам помогает цифровой протокол и CAD/CAM техника немецкого производителя Dentsply Sirona.

Важно!

  • Современная стоматология делает зубную имплантацию простой и предсказуемой. Стоматология предлагает полный спектр услуг по восстановлению утраченных зубов;
  • Восстановление зубов с помощью зубных имплантов доступно каждому пациенту, в любом возрасте;
  • Не бойтесь имплантатов. Зубная имплантация-надежная, функциональная, эстетичная.

Что такое зубной имплантат?

Пациентам сложно разобраться в нюансах имплантологического лечения. Оно длительное, многоэтапное и требует использования нескольких элементов. Такая схема конструкции зубного импланта будет полезна для пациентов. Если Вам установили только зубной имплантат, то это только полдела.

изображение современного корневидного имплантата

Зубная конструкция состоит из имплантата, абатмента, фиксирующего винта и коронки.

То, что общий набор такой сложный пугает лишь на этапе знакомства с имплантологическими системами. Именно разделение на инфраструктуру (то, что размещается в кости) и супраструктур (то, что возвышается над десной) создает широкие возможности для реабилитации самых различных клинических случаев с любыми эстетическими требованиями пациентов.