Цифровая печать это

Многие из вас, возможно, видели распространяемые в социальных сетях видеоролики и фотографии о том, как украшать печенье и торты с героями мультфильмов королевской глазурью и шоколадом. Поскольку у автора также есть дети, я готовлю праздничные торты ручной работы с тарелками, украшая их любимых персонажей печеньем и шоколадными конфетами.

Однако эти таблички с нарисованными от руки персонажами занимают довольно много времени. В зависимости от индивидуальных навыков может быть очень сложно создавать персонажей людей, например, героев боевиков, которые нравятся взрослым детям, не говоря уже о персонажах животных для маленьких детей. Здесь мы хотели бы познакомить вас с принтером для пищевых продуктов.

Красивая цифровая печать на кондитерских изделиях

Принтеры для пищевых продуктов — это струйные принтеры, использующие съедобные чернила. С появлением принтеров https://kop21.ru/2023/04/19/pechat-na-posudah-osobennosti-uslugi/ для пищевых продуктов теперь возможна красивая цифровая печать на печенье, зефире, миндальном печенье и других кондитерских изделиях. При условии, что поверхность достаточно гладкая, можно печатать не только иллюстрации, но и фотографии на самых разных предметах.

(Изображение любезно предоставлено Mastermind)

Mastermind — это официальный сайт для принтеров для пищевых продуктов, на которых можно печатать великолепные дизайны!

Даже простые закуски можно сделать намного более модными и симпатичными, напечатав их в полном цвете. Печать местных персонажей или пейзажных фотографий в качестве сувениров также популярна. Их также можно использовать в качестве рекламного носителя, печатая информацию о компании или двумерный штрих-код. Они также идеально подходят для особых подарков, например, на свадьбу. В зависимости от ваших идей область применения будет быстро расширяться. Печать на кондитерских изделиях улучшает их дизайн и, как ожидается, понравится новой клиентской базе.

(Изображение любезно предоставлено Mastermind)

Существует два способа печати: печать непосредственно на материале съедобными чернилами или печать на съедобном листе и прикрепление его к еде.

Я попробовал печатать на Баумкухене, другими словами, торте в виде елки, с помощью пищевого принтера. Поскольку это Баумкухен, я думала, что сверху будет королевская сахарная пудра, но это гладкое белое тесто, похожее на безе, сладкое и немного слоеное. Поверх него принтером для пищевых продуктов печатается иллюстрация животного.

Создается впечатление, что продукт был тщательно изготовлен, чтобы не нарушить вкус и текстуру Баумкухена. На печатной части не было подтеков, а мелкий рисунок кошки был напечатан красиво. Сами чернила не имеют запаха или вкуса, и в результате получается восхитительный баумкухен. Похоже, что эту технику декорирования можно использовать для самых разных продуктов.

Наши дети были так взволнованы, увидев вырезанные фигурками милых панд и кошек, что съели только ту часть, на которой были напечатаны животные, не обращая внимания на простую часть. (Остальные части понравились их родителям.)