Что такое рюкзак

Рюкзак — это матерчатый мешок, надетый на чью-то спину . Он обычно имеет два ремня, которые идут через плечи . Он используется для перевозки вещей в нем, и он часто имеет много отсеков для перевозки вещей. Люди часто используют рюкзаки в походах, походах или любой форме активного отдыха, где люди должны нести много вещей. Рюкзаки также используются в армии солдатами. Его можно также использовать в школе, или в этом случае, оно также вызвал bookbag или мешок школы.,

Большие рюкзаки, используемые для того чтобы снести нагрузки над 10 kg (22 lbs), и более малые рюкзаки спортов, обычно разгржают большую часть их веса на проложенные поясы вальмы. Это оставляет плечевые ремни главным образом для поддержания нагрузки на месте. Это делает его легче переносить тяжелые грузы, потому что бедра сильнее, чем плечи. Это также улучшает ловкость и баланс, потому что нагрузка лежит ближе к центру масс человека, который ее носит.

В очень далеком прошлом рюкзаки были предназначены для перевозки более крупных уловов охотников. Если бы охотники были еще крупнее, они разрубили бы свою добычу на куски и раздали их другим охотникам. Затем охотники несли более мелкие куски по отдельности. Мешок будет сделан из кожи животного и сшит вместе кишечником животного. Затем они были бы плотно сплетены вместе, чтобы сделать твердый материал.

Некоторые рюкзаки специализированы для того чтобы снести определенную вещь, как жидкости или портативный компьютер, либо модный аксесуар — например как кожаный рюкзак мужской

Конструкции

Рюкзаки делятся на четыре категории: бескаркасные, внешние каркасные, внутренние каркасные и бодипакетные. Упаковочная рама поддерживает пакет и рассеивает его вес по всему телу. Большая часть веса снимается с плеч. Таким образом, пользователи часто получают травмы, а также верхняя часть тела более подвижна. Большинство рюкзаков можно закрыть с помощью пряжки, молнии или сухого мешка типа закрытия.

Бескаркасный 

Самый простой дизайн рюкзака-это сумка, прикрепленная к двум плечевым ремням. Эти пакеты используются для перевозки грузов. Самые простые конструкции состоят из одного основного кармана. Это можно совместить с ремнями webbing или cordage. Более сложные модели добавляют дополнительные карманы, ремни и обивка. Иногда они имеют светоотражающие материалы для обеспечения безопасности в ночное время. Эти пакеты, как правило, дешево сделать.