Что Такое AliExpress?

Если вы не знакомы с AliExpress, Вот краткий праймер: это огромный интернет-магазин, принадлежащий Alibaba Group, многомиллиардной корпорации, которая начиналась как бизнес-портал для покупки и продажи. С тех пор он расширился до бизнес-потребителей, потребителей-потребителей, облачных вычислений и платежных услуг — обзор товаров с алиэкспресс

Чтобы дать вам представление о том, насколько велика Alibaba, они сообщили о более чем $25 миллиардах продаж в день 

Что такое AliExpress?

AliExpress рынок едока Alibaba он-лайн для международных покупателей (пока TaoBao для Китая). Это позволяет малым предприятиям в Китае продавать клиентам по всему миру. Так же, как Amazon, вы можете найти почти все, что угодно там. В отличие от Amazon, все продавцы на AliExpress являются третьей стороной: сама AliExpress ничего не продает. Они просто обеспечивают рынок.

Почему AliExpress Так Дешево?

Если вы просмотрите некоторые из продуктов на AliExpress, вы, вероятно, сразу заметите, что многие цены действительно низкие. Почему это? Есть два различных различных варианта, оба из которых вы найдете в изобилии на сайте.

AliExpress малина Pi пакет сделка

Во-первых, есть вероятность, что вы покупаете непосредственно у производителя, что снижает стоимость продажи для вас. Затраты на производство в Китае несколько ниже, чем в других странах. Слабое соблюдение законов об интеллектуальной собственности также может способствовать.

Многие электроники (например, этот робот Arduino 4WD, который мы построили) имеют фантастические цены на AliExpress, потому что они сделаны в Китае, и вы можете купить их напрямую, избегая розничной разметки, добавленной средним человеком.

Как построить 4WD Arduino робот для начинающих Как построить 4WD Arduino робот для начинающихПодробнее

Вторая возможность того, что товар чрезвычайно дешев, заключается в том, что он либо поддельный, либо мошеннический (или полу-мошеннический, как в случае GooPhone I5 ).Китай известен как рассадник контрафактной продукции, и AliExpress не исключение.

Вы можете получить все виды поддельных предметов там, от электроники до одежды. Некоторые продавцы также были известны, чтобы обмануть покупателей, обманывая их в оплате, прежде чем они получают товар, а затем исчезают с деньгами.

Конечно, быть в состоянии сказать разницу имеет решающее значение.

Сколько времени AliExpress принимает для того чтобы поставить?

Все детали на AliExpress имеют расчетное время доставки на странице продукта, и это, как правило, от 20 до 60 дней. Да, два месяца-это ужасно долго ждать того, что вы купили в интернете! По моему опыту, около двух недель-это среднее время, которое требуется большинству предметов, чтобы прибыть, но вам, безусловно, нужно терпение, чтобы купить прямо из Китая.

Имейте в виду, что в определенное время года это будет еще медленнее, например, китайский Новый год (около начала февраля) и День сингла (11/11). Однажды я совершил ошибку, купив несколько рождественских подарков во время распродажи сингла: некоторые из них прибыли только в середине января.

Почти все пересылки (даже те с свободной перевозкой груза) будут иметь отслеживая номер раз погруженный, но он может принять неделю фактически для того чтобы послать прежде чем отслеживая номер добавлен. После этого вы сможете следить за пакетом, когда он плавает вокруг различных китайских почтовых центров, и после долгого ожидания прибывает в таможню вашей страны.