ЦЕНА РАЗРАБОТКИ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Разработка мобильных приложений для Android и IOS

Разработка мобильных приложений – это важный процесс для любого бизнеса. С помощью мобильного приложения можно работать где угодно, имея под рукой смартфон или планшет. Своевременная информация о приеме заказов, остатков товаров или статус соглашений позволяет более эффективно управлять всеми бизнес процессами.

Мы разрабатываем мобильные приложения для iOS и Android посредством мобильной платформы 1С:Предприятие. Мобильная платформа 1С:Предприятие – это набор инструментов и технологий для быстрой разработки приложений под мобильные ОС iOS, Android, с использованием той же среды и методик разработки, использующиеся для «обычных» приложений на базе 1С:Предприятие.

Короткие сроки и небольшой бюджет

За счет своей универсальности платформа 1С:Предприятие позволяет получать готовые решения за сравнительно короткие сроки и небольшой бюджет. Кроме того в нашем арсенале уже есть готовые мобильные решения. Кстати, разработка приложений для ios и android цена вы можете узнать на страницах нашего специализированного сайта.

Мобильное приложение для склада

Для автоматизации складских операций для склада реализована логика работы с адресным складом: прием, отбор/размещение, отгрузка товаров.

Более подробно о функции и возможности мобильного приложения для состава читайте на странице.

Мобильное приложение для вендинга (мобильный вендинг)

Для автоматизации учета в вендинге в арсенале наших разработок есть решения “Система учета и планирования вендінговіх операций Вендинг 8.3”. Для возможности мобильной работы с системой мы создали мобильное приложение. Он входит в комплект системы “Вендинг 8.3”.

Приложение автоматизирует работу операторов, обслуживающих торговые автоматы, и персонала по сервисному обслуживанию торговых автоматов.

Более подробно о функции и возможности мобильного приложения для вендинга читайте на странице.

Мобильное приложение для торговых представителей

Приложение позволяет мобильному сотруднику выполнять: прием заказов, формирование ценовых предложений, информировать о наличие товаров на складах компании.

Интеграция с учетной системой

Каждый из приложений интегрируется с центральной учетной системой на базе 1С:Предприятие. При этом поддерживается:

  • автоматический обмен данными с центральной базой
  • оффлайн режим работы во время отсутствия интернета

Возможности мобильной платформы 1С:Предприятия позволяют разрабатывать приложения разной функциональной направленности.

Мобильное приложение это необходимый инструмент для работы. Работайте там, где удобно!

Приобретайте в ЭкспрессСофт!Если у вас есть потребность реализации мобильных приложений на современных мобильных платформах, будем рады выполнить такую разработку для Вас. Обращайтесь к нам, используя форму обратной связи или любым удобным для Вас способом из раздела Контакты.