Бесплатная реклама в Интернете, где разместить свою рекламу бесплатно

Реклама вашего бизнеса — это идеальный способ привлечь внимание потребителей к вашим товарам или услугам. Рекламные и цифровые маркетинговые кампании помогают вам выполнять роль информационной службы, информируя потребителей о вашем продукте или услуге и позволяя им знать, где их получить.

Вот ловушка: реклама стоит недешево, особенно если вы также пытаетесь вовлечь свою компанию в цифровую трансформацию. Если вы управляете стартапом, затраты на рекламу сами по себе могут вас ошеломить. Вот несколько хороших новостей; вы действительно можете размещать рекламу бесплатно.

Таким образом, вам действительно не нужно ломать банк, чтобы ваши продукты или услуги были доступны или были известны потребителю. Существует несколько законных платформ, которые позволяют вам размещать свои объявления бесплатно.

Где я могу разместить свою рекламу бесплатно?

Бесплатная реклама для бизнеса гарантирует вам два основных преимущества: она позволяет вам продвигать свои продукты более широкой аудитории, даже если у вас ограниченный бюджет. Это также дает много возможностей для творчества в Интернете. Тем не менее, есть несколько недостатков, о которых вы, возможно, захотите знать заранее.

Например, бесплатная реклама http://kfaktiv.ru/gde-mozhno-razmestit-besplatnye-objavlenija.html может потребовать огромных временных затрат. Однако этот недостаток может не иметь большого значения, учитывая, что вам действительно не нужно будет доходить до крайностей, чтобы донести свою продукцию до потребителя. Вот лучшие бесплатные места для бесплатного размещения вашей рекламы.

I. Craigslist

Craigslist предназначен для размещения и просмотра местной рекламы. В нем размещены объявления для каждой категории, что подразумевает, что вы наверняка найдете категорию для своих товаров или услуг. Вы можете проверить такие сайты, как Devumi, для получения более полезной информации.

Craigslist поддерживает более 10 языков и в среднем ежемесячно просматривает более 30 миллиардов страниц, что делает его фаворитом для компаний, работающих с ограниченным бюджетом. Чтобы разместить бесплатное объявление в Craigslist, посетите домашнюю страницу сайта по адресу Craigslist.org , выберите ‘опубликовать в объявлениях’, выберите категорию для своего объявления, введите текст и затем следуйте подсказкам.

Некоторые люди также используют такие платформы, как Craigslist, для продвижения предложений, таких как профессиональные услуги по написанию текстов, поэтому это также может быть отличным ресурсом, если вам нужна помощь в обучении и назначении. Обратите внимание, что в некоторых городах для размещения рекламы может потребоваться премиум-аккаунт.

II. Google Мой бизнес (GMB)

Google My Business (GMB) — еще одна альтернатива бесплатной рекламе, которая, безусловно, будет более привлекательной для вас, если вы работаете с ограниченным бюджетом. Исследования показывают, что 49 процентов компаний, использующих GMB, получают более 1000 просмотров в Поиске каждый месяц.

Если вы используете GMB, ваше объявление появится на Картах Google и, конечно же, в результатах поиска Google. Большинство владельцев малого и среднего бизнеса (SMB) предпочитают GMB из-за эффективности, которую он гарантирует. Поисковые запросы Near me — это одно, если не самое быстро развивающееся ключевое слово для локального SEO, которое вы можете использовать в поисковой системе. Вы можете ранжировать свой бизнес в целевом местоположении, оптимизируя ключевые слова, например, если вы владелец ломбарда, вы можете использовать такие ключевые слова, как ломбарды рядом со мной, ломбарды поблизости и т.д.

Это позволяет добавлять важные детали, такие как рабочий номер телефона, местоположение, часы работы и веб-сайт. В нем указано направление вашего бизнеса, а также позволяет добавлять дополнительный контент, что может увеличить ваши показатели конверсии.

III. Facebook

Вероятно, вы знаете, что можно использовать премиальную рекламу на Facebook для охвата более широкой аудитории. Однако это не единственный вариант.

Facebook также позволяет вам продвигать свой бизнес с помощью страницы Facebook. Чтобы повысить вашу узнаваемость, обязательно добавляйте частые обновления на свою страницу в Facebook.

Опытные бренды используют для рекламных акций такие функции, как изображение обложки Facebook. Другие функции, такие как кнопки призыва к действию, также облегчают заинтересованным потенциальным потребителям быструю связь с вами.

IV. eBay

По оценкам, у eBay более 187 миллионов активных покупателей. Таким образом, использование eBay для продвижения вашего продукта или услуги даст вам информацию, которая может понадобиться вашему продукту для продажи.

Несмотря на то, что eBay позволяет вам размещать рекламу бесплатно, важно отметить, что если вы добавите какие-либо обновления в свою рекламу, они будут взимать за это плату. Тем не менее, это вариант, который вы все равно можете попробовать сами, учитывая, что он предоставляет компаниям множество инструментов, которые облегчают маркетинг ваших товаров или услуг для более широкой потребительской базы.