БелАЗ случайно переехал КамАЗ

Когда температура за окном с каждым днем становится все выше, то возникает вполне естественное желание – отправиться с друзьями на природу или на пляж.

При этом хочется отбросить в сторону штаны и одеть что-нибудь легкое и комфортное.

Мужские пляжные и плавательные шорты представлены разными фасонами — модные бермуды, красивые бриджи, короткие боксеры, сексуальные мини и микро варианты для парней и подростков. Популярные производители одежды и наш интернет-магазин предлагают целую линейку позиций для лета, среди которых найдутся подходящие для любого парня. Ведь изначально они предназначались для совсем других целей и не были достаточно распространены.

Оптимальный вариант – купить мужскую новинку одного из популярных брендов, которые вошли в быт сильной половины человечества. Киев или Одесса, Харьков или Днепр, Донецк или Львов — вы можете заказать наши товары для плавания в каждом городе Украины благодаря службам курьерской доставки.

Летние мужские шорты: история происхождения

Когда речь идет о моде, большая часть ее предметов начинают свою историю в европейских странах. Впервые камуфляжные бриджи появились в девятнадцатом веке и были частью униформы военных. Милитари дизайн был разработан специально для солдат, которые несли службу в тропических колониях Великобритании: из-за жаркого климата носить обычные трикотажные классические брюки было практически невозможно. Кстати, шорты для купания вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

Вплоть до Второй Мировой войны камуфляж оставался элементом экипировки армий Европы и школьной формы для мальчиков. Огромную популярность они завоевали благодаря спорту: англичане стали носить их на поля для гольфа, теннисные корты использовать для плавания. А с появлением новых видов соревнований и развитием туризма — стали универсальной вещью в гардеробе энергичных мужчин. Именно поэтому появилась отдельная категория милитари, созданная специально для проведения физических нагрузок.

Шорты мужские: пляжные и купальные варианты

Модные, летние изделия, предназначенные для активного проведения времени, отличаются от моделей для повседневной жизни.

Для города шьют стильные классические модели из более натуральных тканей, по стилю они выглядят на порядок привлекательнее. Модные цвета — белые, красные, серые и черные.

Летние пляжные шорты в большей степени предназначены для отпуска, поэтому выглядят более ярко и легкомысленно. Здесь дизайнеры выбирают зеленые, желтые, синие и даже розовые тона.

Купальные мужские шорты предназначены преимущественно для плавания випускаютьсяь укороченного фасона. В их производстве используется специальный материал полиэстер, который быстро высыхает после выхода из воды.

Разработчики постоянно работают над усовершенствованием существующих позиций, отличающихся по нескольким пунктам.

В пошиве используются трикотажные ткани и высококачественные синтетические волокна, которые лучше всего соотносятся с активным досугом.

Шорты для пляжа и купания хорошо растягиваются, меньше загрязняются, легко поддаются стирке и быстро сохнут.

Кроме этого такой материал надолго сохраняет свой первоначальный вид – не выцветает на солнце и не теряет форму в течение нескольких купальных сезонов. Кроме того, сейчас отшиваются различные плавательные шорты, которые преподносятся в качестве линеек предназначенных как для плавания так и прогулок.

Эти факторы привели к значительной популярности среди мужской половины. В них можно пойти на пляж, поиграть в футбол с друзьями, использовать для утренней пробежки или путешествия. А среди огромного ассортимента, предлагает наш интернет-магазин подыскать нужную вещь будет совсем не сложно.

Разновидности и фасоны мужских трикотажных шорт

Преимущество современных изделий для мужчин заключается в том, что плавательные шорты могут быть использованы вместо плавок для купания. До своего летнего гардероба есть смысл приобрести специальные шорты для плавания, Украина предлагает это сделать независимо от места проживания. Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов — везде где работают службы экспресс доставки. И несомненно, такие мужские шорты станут одной из самых модных и практичных вещей будущего сезона. В ассортименте нашего online бутика вы найдете красивые коллекции для отдыха и купания, разделены на четыре категории:

Бермуды – классический вид, который подходит большинству ребят. Свою популярность мужские шорты получили благодаря серфингистам, которые использовали купальные бриджи для своего увлечения. Удобная поддержка чуть выше колена и свободная, не приталенная ткань позволяет с комфортом двигаться и купаться. Этот тип универсален для любого телосложения.

Мини-варианты являются полной противоположностью бермуды: облегающий силуэт и заниженная посадка – отличительные особенности этой одежды. Они представляют собой нечто среднее между купальными плавками и боксерами, очень легкие и открытые. Купить мужские пляжные шорты такого покроя и выглядеть сексуально могут лишь обладатели идеальной фигуры, так как на крепких мужчинах будут выглядеть слишком вульгарно.

Бриджи скроенные по примеру бермуд, но имеют более удлиненный силуэт – немного ниже колена. Такой крой подходит обладателям слишком худых ног, открывая взору лишь небольшую их часть.

Короткие — очень напоминают мужские боксеры и идеальны для занятия бегом, купания и просто отдыха. Шорты имеют длину чуть выше середины бедра и свободный крой, не мешают свободно бегать и плавать. Вот почему молодые люди выбирают именно их для занятий в тренажерном зале, утренних пробежек, пикников на природе. Но стоит учесть, что такие варианты будут абсолютно неуместны в пределах города – для этого случая лучше приобрести более удлиненные.