Авиаперевозки грузов

Авиаперевозки является ключевым фактором в поддержании глобальной торговой системы. Ежегодно товары на триллионы евро перевозимых воздушным транспортом. Воздушные перевозки, как известно, является наилучшей транспортной альтернативой для дорогих и негабаритных перевозок. Но есть ли другие причины использования авиаперевозок? Конечно есть. И вот шесть главных преимуществ авиаперевозок. — грузовые авиаперевозки из санкт петербурга

1. Авиаперевозки грузов – самая быстрая транспортная альтернатива

Вам нужно быстро перевезти товар? Воздушные перевозки, без сомнения, является самой быстрой альтернативой транспорта по сравнению с морским, автомобильным или железнодорожным транспортом. Благодаря своей скорости авиаперевозки особенно эффективны для доставки товаров на большие расстояния. Грузовые самолеты обычно курсируют со скоростью около 900 километров в час. Доставка ваших грузов по воздуху с одного континента на другой часто занимает всего несколько часов.

2. Авиаперевозки очень надежные

Является своевременное получение ваших товаров вашим главным приоритетом? Авиаперевозки грузов очень надежные, так как авиакомпании, как правило, идут в ногу со своим графиком с надежным временем прибытия и отправления. Даже пропущенный рейс не вызовет большой задержки, так как большинство авиаперевозок выполняется по расписанию, часто с почасовыми вылетами.

3. Присылайте свои товары практически в любую точку с помощью авиаперевозки

Вам нужно отправить свой товар в отдаленное место? Маршруты для морских, автомобильных и железнодорожных грузоперевозок обычно включают в себя большие транспортные сети, минуя небольшие страны. Однако многие авиакомпании имеют большую сеть направлений, которая охватывает почти весь мир. Это означает, что с авиаперевозкой вы можете отправлять свои товары практически куда угодно.

4. Авиаперевозки очень безопасны

Вы обеспокоены тем, что ваши товары могут быть повреждены или украдены? Поскольку авиаперевозки часто используются для дорогих перевозок, безопасность имеет большое значение. Однако товары, отправляемые по воздуху, подвергаются минимальному внешнему воздействию, что делает авиаперевозки одним из самых безопасных вариантов доставки. В аэропорту контроль за безопасностью груза тщательно контролируется, и большинство товаров обрабатывается в течение нескольких часов. Это снижает риск как повреждения, так и кражи.

5. Снижение расходов на упаковку, складирование и страхование

Хотите избежать ненужных затрат? Воздушные перевозки обычно требуют меньше тяжелой упаковки в сравнении с другими вариантами доставки. Кроме того, более быстрые транзитные авиаперевозки уменьшают потребность в местных складских помещениях, а страховые взносы ниже. Это означает, что вы можете сэкономить деньги на дополнительных упаковочных услугах и складских помещениях, а также на страховых расходах.

6. Воздушные перевозки легко отслеживать

Отследить ваши авиаперевозки легко, так как всегда есть номер рейса и информация о том, когда рейс взлетает и когда приземляется. Кроме того, многие экспедиторов предоставляют веб-приложения для отслеживания ваших товаров. Это означает, что вы можете отслеживать статус вашего груза от отправки до прибытия, чтобы оставаться в курсе.

Авиаперевозки и окружающую среду

Когда дело доходит до сокращения нашего экологического следа, морские перевозки почти всегда выигрывают битву в авиаперевозок. Вот почему вы должны выбирать свой способ транспортировки с умом, исходя из того, какой тип товара вам необходимо доставить, куда и из каких пунктов назначения и каковы ваши приоритеты.

Если у вас есть дорогостоящие и негабаритные товары, которые необходимо быстро перевезти в отдаленное место, авиаперевозки, вероятно, ваш лучший вариант. Однако, если у вас есть товары низкой стоимости и большого объема, доставка которых не очень критична по времени, и есть торговые пути, которые непосредственно связываются с портом, морские перевозки, скорее всего, является лучшей альтернативой.