Аренда генератора

Современные промышленные генераторы бывают различных конфигураций. В последнее время портативные генераторы арендного класса пользуются большим спросом из-за ряда экстремальных погодных ситуаций, которые оставили без присмотра многие критически важные объекты, даже отключив постоянно установленные системы аварийного электроснабжения.

ПОРТАТИВНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ АРЕНДНОГО КЛАССА ИМЕЮТ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ ПЕРЕД СТАЦИОНАРНЫМИ ИЛИ СТАЦИОНАРНЫМИ УСТАНОВКАМИ, УСТАНОВЛЕННЫМИ НА ПОЛОЗЬЯХ.

МОБИЛЬНОСТЬ

Портативность равна универсальности. Арендуемые генераторы https://interfax.by/news/biznes/press-relizy/1302697/ часто монтируются на тяжелых прицепах, оснащенных колесами и шинами, достойными дорожных и строительных площадок, а также двумя осями и гидравлическими тормозными системами. Многие также используют 24-часовые топливные баки для лучшего обслуживания удаленных объектов.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Генераторные установки арендного класса часто используются в экстремальных условиях на неидеальной местности.

Многие из них оснащены самым высоким уровнем защиты от атмосферных воздействий и шума, антикоррозийными покрытиями, пылезащитными колпачками для воздухозаборников, а также нагревателями блоков и топливопроводов. Некоторые арендуемые генераторы спроектированы и изготовлены для непрерывной работы в течение длительного периода времени, что требует, чтобы компоненты, изготовленные для работы при более высоких температурах окружающей среды, чем их резервные аналоги.

МНОГОСТОРОННОСТЬ

Универсальность равна портативности! Многие генераторные установки класса аренды оснащены многовольтовыми переключателями, а также совместимостью с несколькими фазами и несколькими усилителями. Это делает их гораздо более гибкими в различных ситуациях. С добавлением дистанционных пускателей, распределительных коробок с несколькими розетками/несколькими номинальными значениями мощности и внешней муфты топливного бака генераторы класса Rental способны обеспечить широкий спектр вариантов питания практически в любой ситуации.

Возможность аренды портативного генератора предоставляет пользователям энергетические решения для любого количества ситуаций, в том числе:

  • Помощь в случае стихийных бедствий и восстановление
  • Строительные проекты в удаленном месте
  • Вновь построенные объекты, не подключенные к электросети
  • Усилия правоохранительных органов
  • Мероприятия для отдыха на открытом воздухе
  • Шахтерские лагеря