Актрисы, которые начинали карьеру как модели

Где взять полугодовое приглашение к Польше в 2021 году?

Полугодовое приглашение для работы в Польше – оптимальный вариант для тех, кто едет первый раз на заработки, так как оно делается быстрее и легче, чем другие приглашения, но многие не знают, как его получить.

Есть 2 варианта как получить рабочие приглашения в Польшу на полгода:

1 вариант: найти работу в Польше, связаться с работодателем и договориться, чтобы Вам его сделали и прислали в Украину. Этот вариант имеет сложности, так как нужно долго ждать приглашения (польский работодатель, как правило, не торопится его оформлять), но также имеет свои преимущества – можно не боятся, что приглашение не настоящие, стоимость будет намного ниже, чем при покупке у посредников.

2 вариант: воспользоваться услугами компаний – посредников и купить у них приглашение. В данном варианте также есть свои сильные и слабые стороны. Преимущество заключается в том, что приглашение сделают быстро и без проблем, недостаток – не все компании – посредники добросовестные и могут обмануть, такое тоже часто встречается. Кстати, business invitation to Poland вы можете получить на страницах нашего специализированного сайта.

Как проверить рабочее приглашение на пол года?

Для начала, чтобы максимально снизить риск обмана, нужно знать, как выглядит Oświadczenie и что там написано. Все приглашения должны соответствовать внешнему виду установленного законом образца. Далее, в данном тексте, мы его детально рассмотрим.

Также, нужно обратить внимание на NIP – номер компании. Если его ввести в любом поисковике, Вам покажет всю информацию про данную польской компании. Лично мы рекомендуем проверять компанию на официальном сайте Główny Urząd Statystyczny!

где проверять NIP компании, выдавшей півріне приглашение на работу в Польшу фото

Таким способом вы можете убедится, действительно ли она существует или нет. Это важно, не качественное приглашение может стать причиной отказа в рабочей визе в Польшу.

Важно! Стоит проверить номер телефона, указанный в освядченіі. Номер должен быть актуальным и действенным, в случае проверки, офицером полиции на границе будут звонить именно на этот номер.

Нужно проверить правильность написания всех ваших данных, это важно, потому что если в полугодовом приглашении будет допущена ошибка, ее могут не принять к рассмотрению в визовом центре Польши. Серия, номер и срок действия заграничного паспорта, имя и фамилия, дата рождения обязательные должны быть указаны верно:

проверка рабочего приглашения на работу в Польшу на пол года паспортных данных

Обязательное наличие мокрых печатей с обратной стороны.

ВАЖНО! Исключением является тот случае, если освядченье выдано в электронном виде. В 2021 году в связи из-за карантина из-за пандемии COVID-19, многие Urządow Pracy начали работать в закрытом режиме и выдавать именно такие полугодовые приглашения с цифровой печатью.

 

где проверить подпись в полугодовом приглашении на визу в Польшу фото

Фото: часть полугодового приглашения с цифровой подписью.

Образец полугодового приглашения на работу в Польшу и на что обращать внимание?

Новый экземпляр полугодового приглашения на работу в Польшу 2020 года фото

1. – QR код освядченья (он нужен для офицеров пограничной службы);
2. – NIP номер работодателя;
3. номер телефона польского работодателя;
4. – ваши паспортные данные. Все данные должны быть указаны так, как в вашем действующем загранпаспорте;
5. – ваш род деятельности (профессия);
6. – срок действия приглашения.

Это все основные моменты, которые Вы можете проверить самостоятельно в приглашении для того, чтобы застраховать себя и спокойно подавать документы на рабочую визу в Польшу.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Наша іірма, хочет предупредить Вас, что этой проверки недостаточно, чтобы убедится в качестве приглашения к Польше. Существует множество вещей, которых проверить нельзя, например, в польской компании перелимит выданных освядченій, проблемы с государственными органами, они неправильно зарегистрировали приглашение или вообще его не зарегистрировали. Поэтому, советуем вам внимательно читать отзывы о компании – посредника или пользоваться советами знакомых, которые уже пользовались такими услугами и остались довольными.