6 советов экспертов по выбору кухонного и обеденного гарнитура

Кухонный и обеденный гарнитур является важным элементом вашей повседневной жизни, потому что именно здесь собираются близкие, чтобы соединиться за теплой едой. С таким количеством стилей на выбор, вы можете чувствовать себя застрявшим. Не волнуйтесь-с помощью приведенных ниже семи советов экспертов вы точно будете знать, какой обеденный стол выбрать для своего дома.

Какой материал лучше всего подходит для обеденных столов?

Тип материала, который вы выберете для своего кухонного и обеденного гарнитура, будет зависеть от таких факторов, как ваш бюджет, функция, которую вы хотите, чтобы стол выполнял, а также стиль вашей кухни https://domocvet.com/technology/kuhonnyj-garnitur-kak-vybrat-i-ne-oshibitsya или столовой.

Дерево — самый распространенный выбор для обеденных столов; он действительно адаптируется и хорошо вписывается в различные среды. Вы можете выбрать из твердой древесины, композитной древесины или мягкой древесины.Твердая древесина является самым прочным и долговечным вариантом и включает в себя такие варианты, как орех, вишня и красное дерево. Ожидайте платить больше за лиственные породы, чем за другие типы древесины.

Какой обеденный стол лучше всего подходит для небольших помещений?

Столы овальной формы очень похожи на их традиционные прямоугольные аналоги, однако без острых краев этот стиль обеденного стола занимает меньше места.Если вы работаете с небольшой комнатой или узким пространством, овальный стол-отличная форма для включения. Если вам требуется дополнительное пространство, когда гости останавливаются, выберите овальный обеденный стол, который расширяется дальше, чтобы увеличить вместимость.

Как выбрать форму обеденного стола?

Прямоугольный

Это стандартный вариант и отлично подходит для создания разделения в домах с открытой планировкой.Если ваше сердце настроено на традиционную эстетику, и у вас больше места для работы, прямоугольный стол-очевидный выбор.