5 советов по выбору ламината

Мы знаем, что для многих ламинат является идеальным покрытием. Он имеет экономичную цену, может быть установлен на старом, не поднимая его, и, кроме того, его широкий спектр цветов, дизайнов и свойств делают его идеальным для всех типов домов. Это один из тех ремонтов, которые мгновенно меняют внешний вид нашего дома, с разумным бюджетом и более чем за неделю! Но знаете ли вы, на что вы должны обратить внимание при выборе https://daynews.kr.ua/vybiraem-laminat-pravilno.html ламината? С этими 5 основными советами, выбор хорошо и правильно обеспечен.

При каждом пребывании ваша земля

Как вы хорошо знаете, ежедневное использование, которое дается гостиной или столовой, не приближается к спальням. Не говоря уже о ванных комнатах или кухне … местах, где жизненно важно иметь тротуар, который не требует слишком большого внимания к его обслуживанию и хорошо очищается.

  • Вот почему вы должны посмотреть на рейтинг твердости ламината, чтобы узнать, какой пол идеально подходит для вашего дома. Согласно стандарту UNE-в 13329, вы найдете ламинированные полыS, идентифицированные как AC3, AC4 и AC5, зная, что чем выше число, сопровождающее буквы «AC», тем прочнее пол, который вы собираетесь положить в свой дом или коммерческое помещение.

 

Толщина и форма крепления

Eire Interiors & Home Staging

Следующий аспект, на который вы должны обратить внимание, — это плотность почвы. Обычно ламинаты ведущих марок используют для своего изготовления доски HDF или высокой плотности. Средняя плотность, смешанная с синтетическими смолами, может дать нам такие проблемы, как набухание, деформация и, как правило, существенно повлиять на результат. Убегайте от сделок или сделок, всегда ищите лучшие бренды и качественный продукт. Чем толще листы, тем прочнее и комфортнее пол.

  • И тогда есть вопрос совета (или то же самое, как вы закрепляете одни планки с другими), что вы наверняка знаете, что сегодня вы делаете ставку практически на все реформы, на практичную, быструю, чистую и безопасную систему click.

Цвета и отделки, которые вы можете найти

Конечно, как и в случае с любым другим тротуаром, который вы выбираете, для вашего пола доступен огромный диапазон цветов и отделки. Самые светлые, очень близкие к скандинавским атмосферам; темные, идеальные в пространствах с более классическим воздухом; и естественные, идеально подходящие для всех видов пространств, в которых мы хотим добавить тепло нового деревенского.

  • Когда вы узнаете о возможностях ламината, вы увидите, что в дополнение к различным стилямузорам и цветаместь также специальные отделки, которые имитируют, например: цемент, ржавчина, гидравлическая плитка и т. д. Длинные форматы могут пригодиться, когда мы хотим исправить новый пол двух комнат, которые мы объединяем (например, гостиная и кухня, или коридор), и квадраты, в пространствах неправильной формы, таких как кухни или ванные комнаты.