Советы по выбору ламината для вашей гостиной

Гостиная — это место, где мы проводим больше всего времени, когда мы дома. В нем мы прижимаемся к дивану, расслабляемся, едим, играем с нашими детьми и перемещаем мебель и стулья. Одним из элементов, который страдает больше всего, является почва. Поэтому мы должны выбрать материал, который поддерживает такую активность. Если это случилось с вами в вашем доме, в этом посте мы даем вам советы по выбору ламината для вашей гостиной.

suelo-laminado.jpg

Советы по выбору ламината для вашей гостиной.

Ключом к выбору подходящего ламината https://miv.kr.ua/sovety-po-vyboru-laminata.html для гостиной является тот, который позволяет нам жить в полном спокойствии. Вы можете выбрать из большого разнообразия, в зависимости от декора, который вы хотите для своей гостиной. Одним из самых важных вариантов будет выбор цветов, и в зависимости от того, какой из них вы выберете, вы придадите своей гостиной другую атмосферу или стиль.

Какие цвета нужно выбрать для ламината гостиной?

  • Белые или светлые. Они дают больше ощущения простора и придают больше яркости современным пространствам.
  • Серо. Они также обеспечивают яркость комнат и легко сочетаются.
  • Беж. Они прекрасно сочетаются со всеми стилями.
  • Темные. Они идеально подходят для минималистских сред.
  • Красноватые. Они придают экзотику и тепло.

suelo-laminado-salon.jpg

Какие типы напольных покрытий наиболее рекомендуются для ламината в гостиной?

В случае, если мы делаем много жизни в гостиной, лучше всего выбрать один из этих двух типов ламината:

  • Премиум: это для очень интенсивного использования. Каждый ламель имеет толщину 12 мм, является антибактериальным, антистатическим, против царапин и противоскользящим. Это идеальный тип почвы, если у нас есть дети.
  • Line Plus Artens: это также для интенсивного использования. Планки имеют толщину 10 мм, а также антибактериальные, антистатические и против царапин.

Если, напротив, мы не делаем много жизни в салоне, лучший выбор, который мы можем сделать, чтобы иметь ламинат в салоне, — это модель Artens или Basic 5.

После того, как вы уже выбрали тип ламината, который вы хотите, вам останется только установить его в вашем доме. К счастью, установка проста. Если вы хотите знать, как это сделать, в видео ниже мы покажем вам, как укладывать ламинат в клик.

Если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете открыть новую тему разговора на форумах. Если вы уже установили ламинат в своем доме, вы можете загрузить, как вы получили конечный результат с пошаговыми фотографиями в раздел проектов.