10 самых важных качеств, которые женщины ищут в парне

Возьмите ручку и бумагу!

качества женщины ищут в мужчинах

Найти своего человека-задача не из легких. И иногда кажется, что бассейн знакомств заполнен слишком большим количеством лягушек, не хватает принцев ( спасибо, Меган Маркл ). 

1. Химия

Не расстраивайтесь в следующий раз, когда вы откажете кому-то, потому что «химии» просто нет. Макмахан говорит, что первоначально женщины тянутся к мужчинам на основе притяжения . «Мы думаем про себя, можем ли мы вести разговор с этим человеком? Чувствую ли я при общении с этим человеком прилив энергии? Это качества, которые помогают создать фундамент, сформировать более глубокую связь и отношения с этим человеком», — подробнее на house-women

изображение

2. Уязвимость

Трудно построить отношения с тем, кто закрыт. «Человек, который уязвим, имеет контркультурную готовность отойти от позиции власти, в которой люди воспитаны, чтобы чувствовать себя комфортно», — говорит Хант. «Чтобы партнерство произошло, человек должен быть готов быть уязвимым, и он должен открыть свое сердце, чтобы это произошло .- И внимание, дамы: это касается и вас.

3. Стабильность

Это большой, потому что он состоит из трех частей. «Стабильность означает эмоциональную стабильность (так что не отлетает от ручки), затем экономически стабильную, а также относительную стабильность», — говорит Хендрикс. Если вы не знакомы с третьей частью, Хендрикс объясняет, что это означает, что вы можете рассчитывать на то, что он будет предсказуемым, надежным и что он, по сути, тот, на кого вы могли бы положиться, если бы у вас был дом вместе или с ним был ребенок.

4. Равенство

Если вы когда-либо чувствовали себя менее или молчаливо в отношениях , это может быть потому, что ваш партнер не относился к вам как к равному. «Культурное несоответствие между равенством, которое существует в течение тысяч лет, когда женщины были неравны мужчинам во всех отношениях, социально, экономически, политически сексуально, это меняется», — говорит Хендрикс. «Сейчас женщины хотят, чтобы их считали равными мужчинам и не конкурировали с мужчинами за доминирование.

Афро-американская пара, взявшись за руки

5. Осведомленность

Это нормально-хотеть влиять (не изменять) на своего партнера. На самом деле, Макмахан говорит, что исследование Джона М. Готтмана (который изучал, что делает счастливые пары счастливыми ) показывает, что отношения более успешны, когда мужчины позволяют себе влиять на своих партнеров.»Большинство женщин уже делают это согласно исследованиям, но это не то же самое для мужчин», — говорит Макмахан. Открытость к влиянию означает, что мужчина проявляет осознание эмоций и потребностей партнера и реагирует на них.

6. Эмоциональное Присутствие

Это означает, что кто — то, кто остается сосредоточенным на говорящем — вместо того, чтобы смотреть на свой мобильный телефон или другие отвлекающие факторы-но это идет в обоих направлениях. Женщина должна эмоционально присутствовать, когда ее вторая половинка говорит, и она должна ожидать, что он сделает то же самое в ответ. Но присутствие также включает в себя отзывчивость, говорит Хендрикс. Когда кто-то пишет или звонит своему партнеру, другой человек должен ответить как можно скорее или сообщить ему, что пройдет некоторое время, прежде чем он сможет ответить.

7. Любопытство (О Ней!

Важно, чтобы вы чувствовали, что ваш партнер заинтересован в вас. «Мы говорим [парам] перейти от суждения к любопытству . Вместо того, чтобы судить человека о его действиях и о том, что он делает, проявите любопытство. Интересно, почемуони так одеваются или почему так себя ведут, — говорит Хант. Тем не менее, она предупреждает, что вы не хотите, чтобы человек, который интервью или грили вас в разговоре.

8. Защищенность

Хендрикс говорит, что это не обсуждается. «Женщины хотят быть с кем-то, с кем они чувствуют себя в безопасности в любое время. Они хотят сказать: «с тобой я чувствую себя в безопасности. Мне не нужно обороняться. Я знаю, что когда я рядом с тобой, со мной все будет хорошо», — говорит Хендрикс.

Улыбаясь пара отдыхает на диване у себя дома

9. Принятие

Если ваш мужчина пытается изменить вас , то он вам не подходит . «[Женщины] должны искать мужчину, который не оценивает их и постоянно пытается обновить или улучшить их», — говорит Хендрикс. «Мы говорим нашей дочери, когда вы чувствуете, что судимы парнем, экспортируйте его к двери или оставьте себя.»Когда кто-то критикует или осуждает вас, они говорят, что вы не в порядке, вы должны измениться, и тогда я приму вас, — говорит Хендрикс.

10. Уверенность в себе

Тебе не нужен тот, кто не просит того, чего хочет. «Это одна из самых важных вещей, которая позволяет отношениям процветать», — говорит Хант. — И многие мужчины не могут этого сделать. Они не чувствуют, что могут попросить что-то, поэтому они не говорят женщине, с которой они встречаются, что они хотели бы время от времени тереть спину или ногу.»Хант говорит, что здоровые пары говорят друг другу, что им нужно и какие действия заставляют их чувствовать себя любимыми и заботливыми.