Основные виды транспортных перевозок

В наше время, к сожалению, нет такой страны, которая бы на 100% могло самостоятельно обеспечивать собственное население, а также промышленную отрасль товарами, сырьем, другими необходимыми составляющими (в полном объеме).

Именно по этой причине в разных странах мира налажен регулярный экспорт и импорт:

  • товаров,сырья,
  • производственных станков,
  • деталей,
  • конструкций и многое другое.

Отправка товара в другую страну может осуществляться различными видами транспорта. Для отправки и получения промышленных грузов используются современные международные грузоперевозки – логистические услуги, связанные с множеством проблем.

Чтобы избежать проблем, трудностей, которые не своевременной доставки грузов нужно пользоваться услугами высококлассных специалистов от проверенной логистической компании, которая имеет множество благодарных отзывов, собственный автопарк, долгосрочные контракты с компаниями:железнодорожными,авиационными,морскими,автомобильными.

Профессионалы гарантируют высокое качество исполнения услуг, своевременную доставку и полную сохранность груза, компенсацию материальных потерь при форс-мажорных обстоятельствах.

СБОРНЫЕ ГРУЗЫ

Виды международных грузоперевозок

В экспертном логистической компании заказчикам всегда предлагаются разные виды транспорта для организации доставки товара в другую страну. Обязательно используется авиация для перевозки грузов, когда требуется срочная доставка товара.

При необходимости (при сложном пути следования) несколько видов транспорта могут комбинироваться, что позволяет быстро, безопасно, точно в указанный срок доставить товар, сырье или продукцию в указанное клиентом место.

Виды грузов, отправляемых в другие країниУ профессиональной логистической компании предлагается широкий спектр услуг по перевозкам на международном уровне.

Заказчику предлагается перевезти грузы:

  1. сборные,
  2. габаритные,
  3. негабаритные,
  4. тяжеловесные,
  5. опасные,
  6. наливные,
  7. сварочные или ценные.

Переложить в другую страну или из другой страны можно даже автомобили, производственные станки и механизмы, спецтехнику, а также насыпные грузы.

Все грузы страхуются на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, что позволяет заказчику получить компенсацию за утраченный груз, поврежденный в процессе пути, по причинам не зависит от компании перевозчика.

Квалифицированные перевозки осуществляются: точно в срок по индивидуально разработанному маршруту, согласно условиям, прописанным в договоре.