10 преимуществ просмотра фильмов

Если вы чувствуете себя подавленным, одиноким или вас окружают негативные мысли, не позволяйте этим эмоциям накапливаться в вас. Вместо того чтобы держать их внутри и чувствовать себя ужасно весь день, попробуйте выпустить их наружу. Лучший способ избавиться от негативных мыслей и, возможно, найти решение своей проблемы-это просмотр фильмов.

Фильмы-это не просто способ повеселиться, но и форма терапии. И если вы нам не верите, поищите кинотерапию в Интернете. И если вы проводите большую часть своего времени в гостиной, особенно сейчас из-за коронавируса, вот 10 лучших преимуществ https://lost-film-tv.ru/film-zastryavshie-vmeste/ просмотра фильмов!

1. Положительное влияние на ваше общее состояние здоровья

Знаете ли вы, что существует кинотерапия? Кинотерапия (кинотерапия) — это форма экспрессивной терапии для преодоления проблем со здоровьем и психическим здоровьем. Эта терапия может изменить негативные мысли человека, его вредные привычки и способность управлять жизненными событиями. Люди, посещающие кинотерапию, смотрят фильмы, отражающие их текущие проблемы.

Комедии, например, заставляют нас смеяться, а смех в течение 15 минут так же полезен для вашего сердца, как и физические упражнения, сказал кардиолог доктор Майкл Миллер из Университета Мэриленда. Но не стоит недооценивать грустные фильмы! Грустные фильмы также положительно влияют на химию вашего мозга. По мнению ученых из Оксфордского университета, просмотр травматического фильма может повысить выработку эндорфинов-химического вещества, связанного с повышенной переносимостью боли. Итак, грустные фильмы действительно могут заставить вас чувствовать себя хорошо.

2. Укрепите свою иммунную систему

Фильмы могут сделать вас здоровее! Исследователи обнаружили, что просмотр фильмов ужасов увеличивает количество белых кровяных телец, которые необходимы для восстановления после травм и борьбы с болезнями. Но если вы один из людей с заболеваниями сердца, вам следует избегать фильмов ужасов. По мнению некоторых ученых, смех может укрепить вашу иммунную систему и снизить уровень гормонов стресса, связанных со стрессом.

3. Помогите вам справиться со стрессом

Фильмы-лучший инструмент для бегства от реальности. Если вы чувствуете стресс и беспокойство, они могут помочь вам справиться со стрессом. Например, романтические фильмы и комедии могут помочь вам преодолеть проблемы в вашей реальной жизни. Доказано, что комедии снижают уровень гормонов стресса и кровяное давление. Согласно исследованию Университета Мэриленда, комедии и фильмы, которые заставляют людей смеяться, заставляют кровеносные сосуды людей расширяться на 22%, снижая кровяное давление и уменьшая стресс.

4. Соберите вместе семьи и пары

Вечера кино собирают семьи, друзей и семейные пары. Они заставляют нас смеяться и соединяют нас, пока мы проводим время вместе. Сейчас, во время коронавируса, мы все скучаем по походу в кино с друзьями или на свидание. Но если вы хотите весело провести время со своей семьей и привнести больше позитива в свое заведение, купите проектор!

Проектор-это идеальное развлекательное устройство, которое выведет ваши вечера кино с семьей и друзьями на новый уровень. Портативный светодиодный проектор Ace of Spade, например, оснащен входами HDMI (до 1080P), MMC и AV, поэтому это устройство может проецировать все ваши любимые фильмы на 60-дюймовый экран! Вы можете заряжать его через USB-кабель или переносить с помощью внешнего блока питания! Купите его в коробке с летней подпиской от BREO BOX, возьмите немного попкорна и наслаждайтесь частной кинопроекцией!

Фото коттонбро из Pexels

5. Вдохновляйте вас быть лучшим человеком

У вас есть любимая цитата из фильма, которую вы используете всякий раз, когда оказываетесь в трудной ситуации? Если вы это сделаете, это означает, что фильм произвел на вас большое впечатление. Даже если вы не заметили, фильмы оказывают большое влияние на реальную жизнь, а также на наше личное развитие.

Фильмы вдохновляют нас быть лучшими людьми. Это может вдохновить вас на позитивные изменения в вашей жизни, простить кого-то, сделать макияж с любимым человеком, стать волонтером где-то или сделать что-то, что улучшит вашу жизнь. Фильмы часто учат нас, что хорошо, а что нет, и определенные события или предложения, сказанные главными героями, могут побудить нас изменить нашу жизнь.

6. Помогите вам узнать что-то новое

Одним из самых больших преимуществ просмотра фильмов, особенно когда речь идет о детях и молодежи, является изучение новых вещей. Самые маленькие могут расширить свой словарный запас и выучить иностранный язык, посмотрев фильмы. Хороший документальный фильм или интеллектуальная историческая драма могут рассказать вам о важных вопросах и событиях.

Кроме того, просмотр фильмов может изменить наш взгляд на людей и проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Мы можем изучать новые языки, другие культуры, исторические события и многое другое, просто смотря фильмы.

7. Сделайте детей более творческими

Одно исследование показало, что дети, которые смотрели фантастические фильмы, такие как «Гарри Поттер», набрали значительно больше баллов по тестам на креативность. Такие фильмы помогают им развивать творческие идеи и использовать воображение в решении проблем. И не только дети, но и многие взрослые также получают различные творческие идеи после просмотра интересного фильма.

8. Помогите нам справиться с трудными ситуациями

Фильмы-это не просто форма развлечения. Они часто преподают нам уроки и помогают справляться с трудными ситуациями. Согласно Гэри Соломону, доктору философии, MPH, MSW, автору двух книг по кинотерапии, если вы сталкиваетесь с какой-то сложной жизненной ситуацией, вы должны выбрать фильмы с темами, которые отражают ваши текущие проблемы или ситуацию. Давайте приведем несколько примеров.

Если ваш любимый человек или кто-то из вашей семьи борется с зависимостью, попробуйте посмотреть «Чистый и трезвый» или «Когда мужчина любит женщину». Другое исследование показало, что символ кольца во «Властелине колец» использовался выздоравливающими наркоманами для понимания их борьбы. И если вы справляетесь с серьезной болезнью или смертью близкого человека, любой фильм на такую тему может помочь вам преодолеть эти проблемы.