10 овощей для выращивания в помещении для продуктивного сада

Удовольствие от употребления свежих продуктов ни с чем не сравнимо. Качество и питательная ценность свежевыращенных фруктов и овощей намного выше, чем в супермаркетах. Покупка свежих продуктов может быть довольно дорогой. Если вы тот, кто любит садоводство и хочет иметь доступ к свежим продуктам, вам повезло! Продолжайте читать, чтобы узнать, какие овощи вы можете выращивать самостоятельно.

Как выращивать овощи в домашних условиях

Первое, что приходит на ум, когда речь заходит о садоводстве, — это наличие свободного места. Не создавайте впечатления, что у вас должен быть огромный сад, чтобы выращивать овощи. Идея кондоминиума и овощей https://gid.volga.news/664900/article/vyrashivaem-vkusnye-ovoshi.html может показаться довольно труднодостижимой, но это не так. Даже если вы живете в квартире или кондоминиуме, вы можете выращивать свои овощи. Некоторые овощи можно выращивать в помещении. Есть некоторые овощи, которые вы можете выращивать на небольшом балконе, если он у вас есть.

Овощи для вашего сада в квартире

Несколько овощей, чтобы дать толчок вашей квартире, овощами и картофелем цель включает в себя:

  • Помидоры: одними из лучших овощей для выращивания в помещении являются помидоры. Если у вас нет балкона и в вашей квартире очень мало солнечного света, маленькие помидоры — ваш лучший выбор. Флоридские петиты, красные малиновки и желтые груши отлично подходят для внутреннего сада. Вы можете выращивать их в контейнерах.
  • Зелень для салата: к ним относятся руккола, шпинат, листья салата и т.д. Их можно выращивать в горшочках (если у вас есть балкон) или в контейнерах.
  • Картофель и бататы: они идеально подойдут, если у вас небольшой балкон. Вам просто нужно закопать ростки в почву. Гравий не требуется.
  • Морковь: Это еще одно любимое блюдо. Морковь идеально подходит для выращивания на небольшом балконе.

Несколько ключевых моментов, которые следует запомнить

  • Учитывайте свои ресурсы: первым шагом в создании сада в квартире является составление списка имеющихся у вас ресурсов. Деньги, время, пространство и климат — важные факторы, которые следует принимать во внимание. Это поможет вам решить, что именно вы можете выращивать.
  • Оптимальное использование пространства: вам не придется отказываться от своей квартиры и овощной мечты, если у вас небольшая квартира. Некоторые овощи можно выращивать в вашей квартире практически без солнечного света. Если у вас небольшой балкон, то зелень для салата — отличный выбор.
  • Деньги: понимание того, сколько денег вы можете потратить на огород в вашей квартире, является еще одним важным фактором, определяющим.

Помните об этих моментах и создайте свой сад в кондоминиуме!