Лучшие овощи для выращивания в помещении

Если вы считаете, что вегетационный период в вашем саду должен закончиться, потому что погода на улице не способствует росту, подумайте еще раз! Есть много вкусных овощей, которые вы можете выращивать внутри, чтобы продолжать питаться свежей и здоровой пищей. Узнайте больше о лучших овощах для выращивания в помещении, чтобы вы могли продолжать выращивать их в течение всего года.

Не знаете, с чего начать садоводство внутри? Тогда, пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с нашим полезным руководством по садоводству в помещении для начинающих. В нем есть все, что вам нужно знать, чтобы начать!

Советы по выращиванию овощей в помещении

Выращивание овощей в помещении предлагает множество удивительных преимуществ. Это поможет вам снизить расходы на продукты питания, питаться более здоровой пищей и освоить новый навык. Это также может помочь продлить ваш вегетационный период, где бы вы ни жили. Когда вы будете готовы начать выращивать овощи в помещении, помните об этих важных советах.

Выберите большой горшок

Поскольку ваши овощи https://pfo.volga.news/664909/article/o-sisteme-dlya-vyrashivaniya-rastenij.html не будут расти в земле, вам нужно убедиться, что в ваших горшках достаточно места для их выращивания. Вашим комнатным овощам также нужна хорошо дренируемая почва.

Убедитесь, что в дне ваших горшков есть отверстия, чтобы излишки воды могли вытекать. Если в ваших горшках нет отверстий и вы беспокоитесь, что при просверливании отверстий горшки могут разбиться, вы можете насыпать слой камней на дно горшка перед добавлением почвы.

Если в ваших горшках есть отверстия, убедитесь, что у вас есть дренажная емкость под горшком, чтобы вытекающая вода не повредила ваши полы.

Используйте правильную почву

Как только у вас появятся горшки, пришло время подобрать подходящую почву. Вы хотите выбрать почву для комнатных горшков, которая специально разработана для обеспечения комнатных растений необходимыми питательными веществами, которые они не получат, поскольку они не находятся снаружи.

Обеспечьте нужное количество света

Одна из самых сложных частей выращивания овощей в помещении — обеспечить им нужное количество света. Большинству из этих лучших овощей для выращивания в помещении требуется достаточное количество солнечного света и тепла в течение дня.

Если у вас есть окна, через которые попадает много солнца, вы можете разместить там свои горшки. Однако, если они не будут получать достаточно света из ваших окон, вы можете приобрести несколько светильников для выращивания.