Пошаговое руководство по выбору напольного покрытия

Выбор напольного покрытия гораздо сложнее, чем просто поиск наиболее привлекательного продукта. Несколько других факторов—влажность, долговечность, стоимость и многое другое—в значительной степени влияют на решение. Выполните эти пять шагов, чтобы принять решение о напольном покрытии, которое подходит именно вам и вашему дому.

Будет Ли Ваш Пол Установлен в Зоне с Высокой Влажностью?

ваш ответ Выберите Этот Пол
ДА Вам нужны полы, подходящие для среды с высокой или средней влажностью, такие как бетон, керамическая или фарфоровая плитка или виниловая плитка.
НЕТ Влажность не является ограничивающим фактором. На данный момент все типы напольных покрытий все еще могут использоваться. Переходите к следующему шагу.

Вам нужен пол, на котором разрешено проживание с домашними животными?

ваш ответ Выберите Этот Пол
ДА Вам понадобится пол https://newsfor.kr.ua/napolnoe-pokrytie-sovety-dlya-pokupatelej.html с превосходной износостойкостью. Некоторые напольные покрытия, которые кажутся износостойкими, часто таковыми не являются. Например, обработанная на месте твердая древесина твердой древесины может легко поцарапаться. Его спасительная благодать заключается в том, что царапины можно отшлифовать. Вместо этого попробуйте прочные напольные покрытия, такие как керамическая или фарфоровая плитка, ламинат, виниловые полы или даже ковровое покрытие.
НЕТ В то время как все хотят иметь прочный пол, долговечность не является главным фактором в вашем решении. Переходите к следующему шагу.

Каков Ваш Бюджет На Квадратные Метры?

ваш ответ Выберите Этот Пол
$2,00 или меньше Вы найдете выгодный ламинат по этой цене. Хотя он и не будет великолепным, он имеет общий деревянный вид. Листовые и плиточные эластичные полы также можно найти в этом ценовом диапазоне. В этом ассортименте можно найти множество великолепной керамической и фарфоровой плитки, но помните, что плитка-это действительно трудоемкая установка.
$2.00-$5.00 Это самый выгодный ценовой диапазон для многих типов напольных покрытий. Вы можете приобрести некоторые отечественные полы из твердых пород древесины и искусственныхпород дерева, но не ожидайте большого количества редких или импортных пород древесины. В этот ассортимент входят более привлекательные ламинаты, а также высококачественная роскошная виниловая плитка.
$5,00 или больше Увеличение вашего ценового диапазона означает, что вы можете изучить некоторые из более твердых, редких или импортных лиственных пород и искусственных пород дерева, таких как кемпас, ипе, бразильская вишня, красноедерево. Здесь вы найдете высококачественные изделия из ламината премиум-класса и роскошных виниловых напольных покрытий.

Независимо от вашего выбора в этом разделе, переходите к следующему шагу.

Вы хотите самостоятельно установить Напольное покрытие?

ваш ответ Выберите Этот Пол
ДА Устанавливая напольное покрытие самостоятельно, вы часто можете сократить всю стоимость напольного покрытия вдвое. Ламинированные полы и дощатые виниловые полы, как правило, являются самыми простыми напольными покрытиями для собственников жилья, которые можно самостоятельно установить, и они легко доступны. Оба являются плавающими полами, что означает, что каждая доска соединяется с соседней доской (а не с нижним полом). Установка керамической или фарфоровой плитки не так очевидна, как установка ламината или винила. Отточите свою кривую обучения в отдаленной комнате, например, в ванной на цокольном этаже.
НЕТ Ковер от стены до стены трудно уложить идеально ровным. Прибитые гвоздями полы из твердых пород древесины и искусственных пород дерева лучше всего устанавливать профессионалам. Как уже упоминалось, керамическая или фарфоровая плитка может быть установлена самостоятельно, но это больше зависит от того, хотите ли вы, чтобы она была установлена хорошо.
Многие розничные продавцы напольных покрытий не предлагают установку на месте, хотя они могут вести список предпочтительных местных установщиков. Различные торговые точки, такие как список Энджи, могут быть надежным источником специалистов по установке полов.

Вам Нужны Полы С Низким Уровнем Обслуживания?

ваш ответ Выберите Этот Пол
Абсолютно. Это Моя Главная Забота Лучше всего использовать любую форму эластичного (винилового) напольного покрытия, например плитку, лист или доску. Ламинат занимает второе место только потому, что он нуждается в специальных методах очистки. Поскольку мокрые швабры могут испортить его, используйте очень влажную швабру или систему, такую как Swiffer Wet Jet.
Купить на Amazon — Swiffer Wet Jet
Это Было Бы Неплохо, Но Это Не Самое Главное С твердой древесиной вы обмениваете красоту на обслуживание. Независимо от того, что говорят производители, требуется много работы, чтобы массивная или искусственная древесина выглядела хорошо, но это того стоит. Держите зоны с интенсивным движением покрытыми ковриками и бегунами, чтобы сократить расходы на техническое обслуживание.