За сменными коврами будущее грязезащиты

Прокат ковров

Многим известен эффект от использования брызговиков. Использование съемных ковриков широко распространено в мире и постепенно начинает набирать популярность в нашей стране. Однако есть два «НО»: это необходимость купить грязеотталкивающие коврики, которые стоят недешево, и организация процесса ухода. Пылесос или самоочистка не заменят профессиональный уход, каждый раз, когда грязь все больше застревает в волокнах, и после нескольких стирок грязезащитные коврики перестают выполнять свою функцию.

Прокат ковров — это услуга, позволяющая перенести задачи защиты помещения от уличной грязи и оставить грязезащитные коврики на плечах профессионалов, поэтому аренда грязезащитных ковриков лучший вариант который возможен.

Лето-солнце-ковер на открытом воздухе? Когда позволяет погода, почти все выходят на улицу, будь то на балконе, на террасе или просто в саду. После работы нам нравится сидеть на улице и позволять последним солнечным лучам сиять на наших лицах. По выходным мы устраиваем барбекю и отдыхаем на террасе с друзьями. У кого есть место, вы можете установить бассейн в саду, будь то для себя, для детей или для наших верных четвероногих спутников.

Несмотря на то, насколько красив снаружи, есть достаточно опасностей (грязи), скрывающихся в хорошую погоду. Во время оживленной ночи барбекю среди друзей жирные вещи могут упасть на землю. Особенно это раздражает на дорогой деревянной террасе, потому что жирные пятна трудно удалить. Наши наружные коврики защищают напольное покрытие и удерживают грязь от него, поэтому они помогут вам провести расслабленное лето.

Помимо того, что наружные ковры защищают напольное покрытие, они также покрывают его. Особенно на арендованных этажах балконы могут выглядеть немного ветхими, а пол не выглядит хорошо. Установка нового этажа может оказаться дорогостоящей. Решение? Стильный коврик с короткими волосами на открытом воздухе! Благодаря нашему превосходному соотношению цены и качества новый внешний вид не будет стоить вам даже доли того, что будет стоить новое напольное покрытие. Таким образом, Вы сможете быстро и недорого создать свой собственный оздоровительный оазис.

Наружные коврики не только подходят для удержания сидений внутри, но также могут использоваться снаружи, чтобы визуально отделить области друг от друга. На большой террасе стулья для отдыха, шезлонги или гамаки могут остаться незамеченными. С подходящим наружным ковриком вы можете создавать разные области, например, вы можете визуально отделить столовую и «холодную зону» друг от друга.

Что такое грязезащитный коврик?

Наружный коврик устойчив к атмосферным воздействиям и противостоит ветру и дождю. Даже полное полуденное солнце не может повредить ей вообще. Его прочность обусловлена материалом, который составляет 100% полипропилен. Это делает коврик с короткими волосами полностью удобным и простым в уходе. Грязь можно легко удалить струей воды. При средней высоте волос 6 миллиметров и среднем весе всего 1400 граммов на квадратный метр ковер легкий, практичный и удобный для переноски.

Рекомендуется для внутреннего и наружного

Хотя наши наружные коврики особенно рекомендуются для использования на открытом воздухе из-за их прочных свойств, они также могут быть размещены внутри дома.

Например, они идеально подходят в качестве кухонных или обеденных ковриков. Грязь и пятна не так легко прилипают к синтетическим волокнам, но их можно легко смыть.

Специально для семьи с детьми ковер имеет хороший образ в доме. Если с самыми маленькими что-то не так, наши наружные ковры прощают это. Просто протрите пятно небольшим количеством кухонной бумаги, затем влажной губкой и, при необходимости, струей мягкого мыла вымойте пятно.

Прочный и атмосферостойкий!

Как следует из названия, наружные коврики идеально подходят для использования на открытом воздухе. Это связано с их прочным материалом, так как наши наружные коврики почти всегда изготовлены из 100% полипропилена.

Полипропилен-это синтетическое волокно без запаха и безвредно для кожи, устойчиво к микроорганизмам и не физиологически вредно. Кроме того, волокно обладает очень хорошей устойчивостью ко многим кислотам, щелочам и растворителям. Это означает, что наши наружные ковры также могут быть обработаны чистящими средствами для ковров, но всегда желательно заранее попробовать это в незаметном месте.

Несмотря на устойчивость к атмосферным воздействиям, есть несколько советов о том, как получить максимальную отдачу от вашего ковра на открытом воздухе, на балконе или террасе в течение длительного времени.

  • Убедитесь, что дождевая вода может стекать
    Конечно, наши наружные коврики являются водоотталкивающими и могут выдерживать один или два дождя, но они не должны оставаться в воде слишком долго и впитываться.
  • Зимой храните ковер в сухом месте
    Снег-это замороженная вода и, следовательно, также делает ковер мягким, если он покрыт льдом в течение длительного времени.
  • Время от времени чистите пылесосом
    Кто не хочет, чтобы их ковер выглядел новым как можно дольше? Будь то внутри или снаружи, регулярно пылесосить или встряхивать ковер удаляет толстую грязь.

Преимущества наружных ковриков

Очевидными преимуществами коврового покрытия являются его долговечность и устойчивость к атмосферным воздействиям. короткие волосы позволяют легко перемещать стулья по ковру, но обеспечивают высокий уровень комфорта при ходьбе.

Ковер получает свою прочность с помощью искусственных полипропиленовых краев. Это делает его устойчивым к ветру и атмосферным воздействиям, дождю или солнцу. Не нужно беспокоиться о том, что он потеряет блеск цвета или что пятна испортят его.

Еще одним преимуществом наружных ковриков является их внешний вид. Поскольку мы предлагаем наши ковры во многих различных дизайнах, есть один подходит для каждого типа террасы. Будь то простой, абстрактный или богемный вид. Наружные коврики сохраняют желаемый стиль, а также могут использоваться для визуального разделения областей друг от друга. Например, это особенно гармонично, когда столовая и уголок гостиной разделены двумя разными коврами. И поэтому садовая мебель не кажется потерянной на большой террасе.