Wi-Fi является главным приоритетом для деловых путешественников

Не заботитесь о том, чтобы получить бесплатную газету за дверью вашего гостиничного номера? Вы бы предпочли бесплатный Wi-Fi? Большинство деловых путешественников согласны с вами.

Специалист по деловым поездкам Корпоративный путешественник http://tv-express.ru/apple-rasskazhet-v-gazetah-ob-originalnoj-vneshnosti-plansheta-samsung.dhtm попросил деловых путешественников оценить шесть гостиничных услуг, которые, по их мнению, должны быть бесплатными. Результаты не удивят частых путешественников, но могут послужить поводом для размышлений в некоторых отелях, где цены не включают приоритеты путешественников.
Для деловых путешественников самым важным был бесплатный Wi-Fi, за которым следовал приличный бесплатный завтрак. Вот полный список их приоритетов в отношении бесплатных услуг, которые должны предлагать отели:
Wi-Fi
Завтрак
Ранний заезд и поздний выезд
Парковка
Доступ к корпоративным объектам
Газеты
У деловых путешественников часто есть выбор из нескольких похожих отелей, удобных для их назначения, поэтому бесплатные дополнения, которые экономят их время, усилия и деньги, часто являются решающим фактором.
Австралийский бизнес-путешественник поговорил с корпоративным путешественником Крисом Престоном и спросил его, удивлен ли он, что Wi-Fi так высоко оценили деловые путешественники.
“Нет, я не был, потому что я думаю, что Wi-Fi-это такой важный компонент арсенала инструментов любого делового путешественника. Ты был в дороге, у тебя был целый день встреч, ты вернулся в отель. Вам нужно иметь возможность войти в систему, разобраться с накопившимися сообщениями электронной почты, прикоснуться к базе дома… это абсолютный ключ».
С большим количеством деловых путешественников, несущих BlackBerrys, iPad, iPhone и другие устройства вместе со своим ноутбуком, выпущенным на работу, Престон не удивлен, что доступ к Wi-Fi так важен.
“Доступ в Интернет является важным удобством для путешественников, которым необходимо оставаться на связи в дороге, а отели, включающие Wi-Fi в качестве бесплатной услуги, являются привлекательным выбором для корпораций, которые ищут лучшее предложение для своих гостиничных расходов”.
Он также отметил, что бесплатный завтрак перед ранней регистрацией был интересным, учитывая растущую доступность сетевых кофеен рядом с бизнес-отелями.
“Если вы можете просто спуститься вниз из своего гостиничного номера, вы знаете, где завтракаете, вы знаете, что это включено в стоимость, вам не нужно об этом думать”.
Но, в конце концов, корпоративная политика в области путешествий и деловые путешественники по-прежнему сосредоточены на конечном результате.
“Ваша цена и фактор удобства с точки зрения местоположения всегда будут для вас первым и вторым пунктом рассмотрения, когда дело доходит до выбора объекта недвижимости, который вы собираетесь выбрать”, — заключает Престон.
Что, по вашему мнению, является наиболее важным удобством для деловых путешественников? Является ли Wi-Fi для вас еще чем-то необязательным?