Восемь тенденций в мужской моде

Если вы ищете что-то новое в своем гардеробе, но все еще неясно на что делают ставку тенденции мужской моды?, следите за нашими обновлениями на intrends.ru . Мы следим за пульсом моды и первыми расскажем о всем новинках в индустрии моды.

Dare с очень короткими шортами

Забудьте Бермуды, пиратские брюки (Если вы их не забыли в 2010 году), а вспомните о шортах, хорошая погода хочет видеть на ваших ногах очень короткие шорты, которые сочетаются с футболками, поло, плащами и даже с пиджаками. Одна рекомендация: измените свою обычную работу в тренажерном зале и добавьте больше работы для ног.

New York M Str S19 388

Paris M Str S19 498

Milano M Str S19 124

Цвет хаки станет вашим любимым

Цвет, который периодически возвращается в моду. Этот зеленый мох-самый простой в матче оттенок сезона, и смотреть на него в полном костюме или в сочетании с верблюдом-лучшая идея. Рекомендация: обновите свои брюки-карго с этим оттенком, чтобы получить простой военный стиль.

London M Str S19 193

New York M Str S19 398

Если вы носите американский, пусть это будет двубортный

Костюмы с перекрестной курткой-это must весны 2019, а не структурированные костюмы, ищите что-то непринужденное, немного большое, в жидких и широких тканях. Одна рекомендация: наденьте свою куртку.

Paris M Str S19 452

Pitti M Str S19 125

Рубашки станут новыми героями взглядов

Ищите рубашки с оригиналами: с другим рисунком на воротниках и манжетах, без кнопок, в стиле кимоно или с кнопками, которые служат больше украшением, чем застегивать рубашку. Одна рекомендация: ставка на вечную белую рубашку.

Pitti M Str S19 019

Coordina tus looks

Брюки идут в комплекте с куртками и рубашками, особенно если они печатаются. Практикуйте общий вид, и по утрам будет намного легче одеваться. Одна рекомендация: если вы ставите на штампы, держите дополнения в минимальном стиле.

London M Str S19 007

London M Str S19 121

Presume de logo

Логомания будет продолжать придерживаться сильно, так что не стесняйтесь, когда дело доходит до хвастаться брендом, это больше не только для новых богатых. Рекомендация: ищите старинные или подержанные магазины, чтобы сделать вас с одеждой или аксессуарами с подоконником.

Milano M Str S19 025

Milano M Str S19 072

Paris M Str S19 091

Серфинг (городской)

Независимо от того, любите ли вы ловить волны или нет, стиль серфинга и пляжей возвращается с тройниками tie-dye, печатными Бермудами, тропическими принтами и тройниками с красной тканью. Рекомендация: не стесняйтесь и делайте ставку на принты.

Milano M Str S19 147

New York M Str S19 002
New York M Str S19 073

Путешествуйте во времени до 90-х (и на рейв-вечеринки)

Спортивный стиль, который так много носил в последние сезоны, теперь выглядит с неоновыми цветами, негабаритной одеждой и взглядом, который, кажется, вытащил из рейв-вечеринки . Одна рекомендация: если этот стиль кажется вам слишком большим, просто найдите крутую футболку и посмотрите на широкие тренировочные брюки.

Milano M Str S19 062
Milano M Str S19 320
New York M Str S19 250
Paris M Str S19 117
Paris M Str S19 249

Fotos | Imaxtree