Виды надгробий

Простое руководство по 4 типам надгробий, Рочестер, Нью-Йорк

Обычно те, кто покупает надгробия, делают это впервые, и поскольку большинство из них испытывают сильные эмоции, у них могут возникнуть трудности с выбором идеального надгробного знака, чтобы помнить своего любимого человека. Изготовление памятников Краснодар помогает скорбящим членам семьи выбирать надгробия, которые отвечают их личным потребностям уже более века, и они знают, что наличие правильной информации заранее чрезвычайно полезно.

Если вы в настоящее время столкнулись с выбором надгробного камня для любимого человека, который ушел из жизни, вот объяснение различных типов, которые вы, скорее всего, будете выбирать из:

Вертикальные надгробия: самый традиционный тип надгробия, который вы найдете в любом Мемориальном парке или кладбище, — это вертикальный или вертикальный надгробный камень. Эти камни обычно состоят из двух частей, основания и верхней части “таблетки”, и, как правило, весят не менее 200 кг.

надгробияНадгробия на уровне лужайки или лужайки: это, как правило, самые недорогие доступные надгробные плиты. Как правило, эти гранитные или бронзовые маркеры поднимаются всего на несколько дюймов от Земли, что дает им название “уровень газона”, но они также могут быть установлены на или в основание.

Хотя эти надгробия также находятся вровень с землей, они покрывают всю могилу вместо того, чтобы отмечать только ее голову. Иногда они также объединяются с другими мемориальными памятниками, такими как вертикальный надгробный камень, или добавляют вазы, где семьи могут разместить цветы.

Обелиски: эти памятники возникли в Древнем Египте и представляют собой высокие, четырехсторонние квадратные постаменты, которые, как правило, заострены на вершине. Семьи, которые хотят более декоративный подход может предпочесть этот Тип маркера для своего любимого человека, или они могли бы объединить его с одним из других конструкций.

Если вы пытаетесь решить, какой идеальный надгробный камень увековечит память вашего любимого человека, не стесняйтесь обращаться к сотруднику нашей компании.