Успеваемость учащихся в школе

Вы хотите улучшить свои оценки и добиться успеха в школе?

Если да, читайте дальше, потому что мы собираемся раскрыть 10 стратегий, которые, по мнению исследователей со всего мира, доказали, что помогают студентам достичь большего.

Мы говорим об ученых мирового уровня из Стэнфордского университета, Пенсильванского университета, Института Гэллапа, Фонда Саттона и других организаций, которые изучали факты и цифры, чтобы выяснить, что действительно приводит к повышению оценок.

Возможно, вы будете удивлены тем, что вам предстоит узнать, и, вероятно, будете рады услышать, что “Делать больше домашней работы” НЕ входит в список!

Вам не нужно разбираться в этом самостоятельно

Мы настоятельно призываем вас не поддаваться, когда дело доходит до улучшения ваших оценок в школе. Вам не нужно действовать в одиночку или пытаться выяснить с нуля, какие стратегии обучения работают, потому что эксперты уже провели исследование за вас.

Умные ученики используют стратегии, основанные на фактических данных, которые, как доказали независимые исследователи, работают. Они берут эти методы и проверяют их на себе. Как только они выясняют, какие методы работают для них, они используют эти методы дома в классе, чтобы продвигать свой прогресс каждый день.

Хорошей новостью является то, что, обращаясь за доказательствами и советами к лучшим профессионалам, вы можете сэкономить время, избежать неудач и быстро повысить свой уровень достижений. Кстати, ответы по астрономии вы найдете на страницах специализированного сайта.

Целостный подход к вашим достижениям

Что нам нравится в этом списке эффективных стратегий, так это то, что он доказывает целостный подход к успеваемости. Другими словами, она не просто фокусируется на учебных навыках, техниках запоминания и зубрежке дополнительных уроков.

Вместо этого исследователи обнаружили, что существует множество разнообразных факторов, которые в совокупности влияют на вашу успеваемость в школе. Эти критические факторы включают в себя то, что вы делаете с:

  • Твой разум
  • Ваши эмоции
  • Твое тело
  • Ваше общение и командная работа с другими людьми

10 стратегий достижения успеха в школе

Вот что исследователи обнаружили, что вы можете сделать, чтобы увеличить свои успехи в школе (в произвольном порядке важности).:

  • 1. Развивайте УСТАНОВКУ на РОСТ
  • 2. Вселите НАДЕЖДУ и УСТРЕМЛЕНИЯ в будущее
  • 3. Увеличьте свое УЧАСТИЕ в обучении и саморазвитии
  • 4. Укрепите свою ВЫДЕРЖКУ и ЖИЗНЕСТОЙКОСТЬ
  • 5. Улучшите свой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ и контроль
  • 6. Найдите позитивного НАСТАВНИКА, ТРЕНЕРА или ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ
  • 7. Улучшите навыки ОБЩЕНИЯ и ОБРАТНОЙ СВЯЗИ со своими учителями
  • 8. Улучшите свою способность учиться и работать в КОМАНДЕ
  • 9. Улучшите свои навыки ОБУЧЕНИЯ и МЫШЛЕНИЯ
  • 10. Повысьте свою ЭНЕРГИЮ, здоровье и благополучие

Хорошей новостью является то, что все эти вещи могут быть изучены и освоены любым человеком.

Действительно, это именно то, что делает Кевин Минчер на своем новом семинаре Power Learning 2.0 – он учит студентов, как сделать привычками эти 10 проверенных стратегий успеха. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о том, как забронировать место в вашей школе.

Независимо от того, посещаете ли вы новый семинар Кевина, важно то, что вы подумаете о том, как вы собираетесь использовать эти идеи и другие проверенные методы в своей личной стратегии успеха.

Пожалуйста, используйте раздел комментариев ниже, чтобы рассказать нам, что помогло вам улучшить свою успеваемость в школе?

UT — зона, свободная от негатива! Конструктивная критика и полезная обратная связь приветствуются, но издевательства и злоупотребления любого рода недопустимы. Это счастливое место, так что сохраняйте свои посты позитивными! 🙂