Универсальный доводчик автомобильных дверей

В августе 2014 года на  рынке автозапчастей появилась новинка – универсальный доводчик автомобильных дверей , который притягивает неплотно закрытую дверь до полного закрытия.

Он является инновационной альтернативой технологии, прежде доступной только для автомобилей премиального класса.

Новое устройство https://disgear.ru/category/avto_dovodchiki/ может быть установлено на двери абсолютно любого автомобиля, вне зависимости от его модели и вида дверей. Кроме того, оно не только сделает комфортным пользование автомобилем, но и обеспечит дополнительную безопасность при движении. Стоимость этого полезного гаджета составляет всего около 100$ на две двери, а это означает, что новинка по карману рядовому автолюбителю, который ценит тишину и удобство.

На рынке  продуктовая категория автодоводчиков дверей еще не сформирована, поэтому  занимает лидирующую позицию и обеспечивает большие возможности для партнерства. В настоящее время у компании  есть пять представительств: в Северной Америке, на Ближнем Востоке, в России, Казахстане и в Украине.

Основные преимущества :

– Комфорт. С ним двери вашего авто всегда плотно закрыты. Доводчик избавляет от необходимости закрывать двери несколько раз. Заодно бережет нервную систему владельца.
– Доступность. Уровень комфорта премиум-класса доступен владельцам любого, даже самого бюджетного автомобиля.
– Безопасность. Плотно закрытые двери обеспечивают безопасность пассажиров и спокойствие водителя.
– Надежность. Он разработан ведущими европейскими специалистами в области инновационных технологий. Устройство было протестировано в режиме полного цикла и гарантирует работоспособность механизма в течение более 30000 открытий/закрытий (примерно 8-10 лет интенсивной эксплуатации).
– Новизна. Доводчик – пионер в своей категории дополнительного оборудования. Он никак не привязан к определенной марке авто. Ранее подобные механизмы могли установить лишь покупатели автомобилей представительского класса (в качестве опций).