Топ-10 преимуществ съемки ваших мероприятий и праздников

Лето это время года когда вы намереваетесь продвигать свой бизнес на фестивалях, конференциях и общественных мероприятиях. Там всегда много происходит, и вы будете искать каждую возможность повысить узнаваемость бренда , так почему бы не рассмотреть видео событий как способ получить больше от этого события?

Наша служба живых съемок событий включает в себя целый ряд мероприятий, включая встречи, конференции, семинары, церемонии вручения дипломов, комедийные шоу и выступления живой музыки.

Видеооператор на мероприятие

Современная профессиональная видеосъемка может понадобиться в разных ситуациях. Чаще всего клиенты студии хотят запечатлеть на камеру какое-либо мероприятие или важное событие в своей жизни — Нужна видеосъемка?

Какие живые съемки могут сделать для вас
1-общайтесь лицом к лицу с людьми из всех слоев общества, независимо от культурных, демографических и географических границ.

2-Откройте для себя то, что вы никогда не знали о вашей целевой аудитории. Используемый в вашей маркетинговой стратегии, ваш фильм событий может помочь вам узнать, кто больше всего заинтересован в вашем бренде и что привлекает их больше всего.

3-разработайте открытое и привлекательное присутствие в интернете. Видео событий делают ваш бренд более прозрачным, повышая доверие клиентов и помогая вам выделиться из конкуренции.

4-повысьте узнаваемость бренда, сделав продвижение видео событий частью вашей более широкой маркетинговой кампании. Покажите зрителям, что вы активный бизнес и играете ведущую роль в своем секторе. Расширьте маркетинговый потенциал вашего мероприятия, снимая его и перепрофилируя в промо-ролики!

5-продвигайте свой бизнес. Съемка на мероприятии дает вам возможность захватить Vox pops и отзывы от вашей аудитории, чтобы добавить к вашему рекламному материалу. Там нет ничего, как положительный экспертный обзор, чтобы повысить доверие клиентов – они рассматриваются так же высоко, как рекомендации от друзей и семьи!

6-произведите большой видео-материал маркетинга в рентабельном путе. Интернет-пользователи любят видео, которые обучают, развлекают или показывают, что вы были до. Видео событий может сделать все это без затрат на настройку вещей специально и действует как промо-видео материал для поощрения узнаваемости бренда, лидов и продаж сразу.

7-улучшите свою производительность на мероприятиях, просматривая видео с вашей командой, чтобы определить сильные и слабые стороны.

8-усилить обучение с помощью бизнес-видео, чтобы научить сотрудников, как выступать на мероприятиях и как эффективно продвигать свой бизнес для целевой аудитории.

9-создание архива. Производство веб-видео — это не только достижение ваших непосредственных маркетинговых целей-это будущее. Ваше видео показывает потенциальным клиентам, чего вы достигли, и помогает рассказать историю вашего бизнеса.

10-создание материала, который может быть перепрофилирован несколькими способами. Используйте его в веб-видео на YouTube и Vimeo для создания лидов, редактируйте его для создания коротких образовательных фильмов или рекламных видеороликов или просматривайте его на других мероприятиях.

Что следует учитывать при съемках событий
Съемка событий является одним из самых требовательных видов бизнес-видео продукции, потому что есть так много, чтобы отслеживать. Вам нужно будет разобраться с самим событием, скоординировать всех людей и оборудование, необходимое для вашего фильма, и разработать, как снимать, не мешая событию. Освещение может быть проблемой, особенно в клубах, на больших площадках или когда вы снимаете на улице. У вас также могут возникнуть проблемы со звуком, если оборудование места проведения является некачественным или активно вмешивается в ваше.

Зачем работать с Видеопроизводственной компанией?
Использование профессиональных услуг видеопроизводства означает, что вам не нужно беспокоиться о технических аспектах создания видео событий, освобождая вас, чтобы сосредоточиться на самом событии.

Съемка событий означает, что есть только один шанс сделать все правильно. Профессиональная компания с хорошим послужным списком по производству бизнес-видео может предвидеть проблемы, которые могут возникнуть, и будет иметь специальное оборудование, навыки и опыт для их решения. Когда дело доходит до съемок событий, Лондон является одним из лучших мест, где вы можете быть, но наша профессиональная команда может быть в вашем распоряжении в любой точке Великобритании. Дайте нам знать, что вы ищете, и мы сделаем это.