Типы офисных перегородок: выбор подходящих для рабочего пространства

Типы офисных перегородок

Наличие хорошо спроектированного офиса имеет первостепенное значение для большинства компаний. Неважно, в каком секторе бизнеса вы находитесь, офис действует как централизованный центр для всей организации, и его внешний вид имеет важное значение. Независимо от того, работаете ли вы в инженерном или графическом дизайне, хороший имидж компании имеет решающее значение и воплощает это в жизнь в вашей офисной среде, а также все другие аспекты компании.

Самое замечательное в индустрии офисного оборудования и дизайна заключается в том, что нет двух одинаковых офисов. Мы все видели эти статьи типа «Самые крутые офисы в мире», и это просто доказывает, что есть мир дизайнерских идей, которые просто ждут, чтобы взять на себя ваш офис. Верьте или нет, офис ремонт и дизайн может быть столь же захватывающим, как дизайн интерьера для вашего дома – и, если что – нибудь-у вас есть еще больше места, чтобы поиграть с дизайнами и особенностями интерьера.

Конечно, нет смысла иметь стильный офис, который недостаточно практичен. Офис, наполненный причудливыми гаджетами и зонами отдыха, может выглядеть впечатляюще, но если нет места для эффективной работы и хорошей работы – это не служит своей цели в качестве офиса. Некоторые из наиболее важных особенностей современных офисов являются коворкинг-рабочие помещения, частные конференц-залы и, конечно же, особые рабочие места.

Если у вас есть только открытое пространство для работы, то как можно обеспечить как шумные рабочие пространства с областями, требующими конфиденциальности в одной комнате? Ну, а без каких-либо серьезных строительных работ и реструктуризации офиса полностью, почему бы не инвестировать в некоторые офисные перегородки?

Что такое офисные перегородки?

Офисные перегородки-это самый быстрый, простой и экономичный способ создания более продуктивного рабочего пространства. Перегородки офиса могут быть временны или постоянны, и могут поместить в как раз о любой требуемой комнате размера. Подумайте о офисных перегородках, чтобы поставить временную стену, которая на самом деле не является стеной, и не будет делать вдвое меньше шума или беспорядка, чем твердая структура.

Простота, функциональность и эстетичность – таков современный подход к зонированию . Пожалуй, еще один плюс офисных перегородок – их универсальность. Ведь именно этот фактор ценен в условиях современного бизнеса — офисные перегородки в Москве

Типы офисных перегородок

Деревянные / Деревянные Перегородки

Деревянные офисные перегородки

Фото кредит: Форза двери

Улучшите для любой рабочей среды, перегородки древесины или тимберса можно использовать для того чтобы принести более традиционный взгляд в офис, пока создающ чувство тепла и classiness. Они фаворит на Леты в течение многих лет в индустрии пригонки и конструкции офиса ВНЕ, по мере того как они легко помещают в конструкцию любого офиса пока дающ естественное чывство.

Системы тимберса разделяя доступны в разнообразие различных финишах как МДФ твердой древесины или облицовки законченный, в зависимости от финиша вы ищете. Ненесущие деревянные перегородки поставляются с деревянными облицовками, секциями остекления, дверными рамами и плинтусом, что упрощает их демонтаж и перемещение в любое другое место в офисе.

Они могут выглядеть на дому практически в любом месте: от приемных до залов заседаний и конференц-залов или общей офисной среды. С множеством популярных деревянных вариантов, котор нужно выбрать от как дуб, бук, клен, вишня и еще многие, финиш который может поместить в любую конструкцию офиса.

Самое замечательное в системах перегородок из дерева заключается в том, что они не ограничиваются полным деревом, сплошными перегородками, а также могут быть объединены с остеклением, чтобы дать более яркое ощущение комнате. Эти системы также больш для создавать звукоизоляционные окружающие среды, при твердые системы способные для того чтобы обеспечить звукоизоляционную номинальность dB до 52 (Rw), и те с застеклять включенный достигать dB 40 (Rw).

Одна из самых больших забот в офисе и коммерчески окружающих средах пожарная безопасность, и важно что ваше здание уступчиво с строгими регулировками здания. Это где перегородки офиса доказательства пожара необходимость, по мере того как они могут помочь содержать пожар к одной области и ограничивать распространение Пламен, дыма и токсических газов. Твердые перегородки тимберса могут обеспечить номинальность пожара до 60 минут, пока те совмещенные с или одиночными или двойными застекленными элементами стоят на вокруг 57 минутах.

Алюминиевые Перегородки

Алюминиевые офисные перегородки с остеклением

Алюминиевые разделы доказывают быть одной из самых прочных разделяя систем доступных, хотя все еще обеспечивают большую гибкость с установкой, демонтировать и перемещать когда нужно. Они имеющиеся в твердых блоках, с частью или полный застеклять и быстры и легки для того чтобы установить с минимальным нарушением.

Все алюминиевые рамки могут быть порошком покрытым для того чтобы одеть ваши требования, и соединения можно покрыть с алюминиевыми уравновешиваниями крышки или связывать тесьмой & заполненный для того чтобы дать полный финиш стены если требуется. Большая вещь о алюминиевых перегородках разнообразие финишей и стилей доступных, и они особенно популярны когда спарено с Объединенными шторками в полости для того чтобы обеспечить холеную и стильную альтернативу к регулярным шторкам окна с большими функциональностью и целью увеличить уединение.

Твердые алюминиевые разделяя системы обеспечивают ядровые номинальности уменьшения dB до 52 (Rw), пока те с застеклять предлагают до dB (Rw). Номинальности пожара алюминиевых разделов обеспечивают максимум 60 минут как в твердых панелях, так и в тех с застеклять. Хотя важно указать, что при заказе требуется противопожарная защита, чтобы можно было предоставить соответствующую изоляцию, огнестойкое стекло и сертификаты, чтобы считать их пожаробезопасными.

стеклянная перегородка

Стеклянные офисные перегородки

Мы могли бы быть предвзяты здесь в офисных жалюзи & остекление, но мы думаем, что стеклянные перегородки-лучший выбор для современных офисов. Это общая тема теперь, когда офисы и корпоративные здания предпочитают включать больше стеклянных функций в свои рабочие пространства для этого современного прикосновения.

Небоскреб здания со стеклянными фасадами офисов являются желательным местом для создания офиса для многих компаний по разным причинам. Нет никаких сомнений в том, что они выглядят эстетично и эффектно для потенциальных клиентов, создавая впечатление хорошо зарекомендовавшей себя компании с хорошим имиджем.

Тем не менее, это не всегда жизнеспособно, чтобы переместить вашу компанию в другое здание, поэтому стеклянные перегородки являются отличным способом украсить ваше офисное пространство, не превышая ваш бюджет. Не похож на много других альтернативных систем раздела, застеклять можно конструировать как раз путь вы хотите его.

С современной технологией, вы можете достигнуть много различных взглядов с замораживать или печатанием для добавления уникальных стилей и дизайнов к Ваш застеклять. Популярный выбор много организаций для того чтобы иметь их логосы или ключевые цвета затавренные на их разделы, реально связать внутри с их конструкцией офиса и принести весь взгляд совместно.

Одним из больших преимуществ стеклянных перегородок является их способность максимально использовать естественное освещение. Никто не хочет работать в унылой и темной среде, и с введением большего количества остекления вы можете превратить свое рабочее пространство в более яркое, более энергичное место.

Искусственное освещение может только сделать так много для небольшого космоса, поэтому отличная идея улучшить это с введением как можно большего количества естественного освещения. Твердые стены и перегородки только собираются затемнить область и, скорее всего, приведут к дополнительным затратам на установку еще более искусственного освещения.

Знаете ли вы, вы также можете получить противопожарные стеклянные перегородки?° F, по сравнению со стандартным остеклением, которое будет разрушаться при температуре около 250°F. Узнайте больше о  противопожарных экранах и дверях здесь .

Стеклянные разделяя системы имеющиеся с frameless полной высотой застекляя для ровной и холеной отделки, или с твердыми алюминиевыми рамками. Мы конструировали, создали и установили большое разнообразие стеклянных разделов повсеместно в Великобритания, некоторые с уникально типами и конструкциями и другие с изогнутыми формами для холеной и шикарной отделки. Вы можете посмотреть некоторые из наших работ в нашей галерее .

Подробнее: зачем выбирать стеклянные офисные перегородки для вашего бизнеса?

Bentleys - Стеклянные Офисные Перегородки

Преимущества офисных перегородок

Итак, как офисные перегородки действительно принесут пользу вашему офису? Вот несколько примеров…

  • Рентабельность: нет никаких сомнений в том, что офисные перегородки гораздо более экономичны, чем попытка разделить офис с использованием сплошных постоянных стен. В зависимости от уровня качества и дизайна, который вам требуется от вашего офисного раздела, они могут быть довольно недорогими инвестициями в офис, но могут полностью изменить производительность и эффективность офиса.
  • Практический: кто хочет взять на себя обязательство построить прочную перегородку в центре офиса и разделить ее пополам в обозримом будущем? Предприятия постоянно меняются; способ их работы, количество сотрудников и размеры отделов могут быть изменены в любое время. С офисными разделами, у вас есть возможность иметь их быстро установить и удалить или переместить, когда вы хотите, с минимальным беспорядком. Это предотвращает вас от быть ограниченным вашим настоящим космосом и путем офис был аранжирован.
  • Конфиденциальность: один из самых больших влияющих факторов компаний, инвестирующих в системы перегородок, — это возможность отделить больше частных пространств. Мы все знаем, что это такое, чтобы попытаться найти частную область для встречи, что вы не хотите, чтобы кто-то подслушал, когда вы застряли в офисе открытой планировки и пространство ограничено. С возможностью теперь мочь получить временные или постоянные звукоизоляционные разделы офиса, это больше не вопрос.
  • Эстетика: Верьте или нет, офисные перегородки на самом деле можно рассматривать как один из самых стильных элементов офиса. С таким количеством различных стилей, дизайнов и материалов на выбор вы можете использовать их для дополнения или даже улучшения дизайна вашего офиса. Получите их заклеймить с логотипом Вашей компании, изображения или ключевые цвета, чтобы добавить свой собственный штамп на вещи и превратить их в выдающийся особенность вашего офиса
  • Свет: это преимущество направлено главным образом к стеклянным перегородкам, или даже тем с малыми застекленными окнами или частями включенными в конструкцию. В отличие от строительства сплошных стен или добавления деревянных разделительных дверей, включение большего количества остекления в дизайн офиса может позволить гораздо большему количеству света проходить через создание более яркой, более воздушной среды. Было доказано, что естественное освещение повышает моральный дух сотрудников, что в свою очередь положительно влияет на производительность на рабочем месте. Это звучит как победа, победа!

Нам не нужно пытаться убедить вас, что офисные разделы являются идеальным дополнением к вашему офису, поэтому, если вы заинтересованы в получении цитаты для поставки и установки сегодня, свяжитесь с нами или пообщайтесь с нами в интернете, чтобы обсудить ваши варианты.