Типы кошельков: каков ваш стиль

Здесь мы расскажем вам, какие типы кошельков существуют на рынке для женщин и мужчин, и как выбрать идеал в соответствии с вашим стилем — подробнее в этой статье

Если вы хотите купить идеальный кошелек для хранения ваших денег, личной информации и карт, вам нужно знать все о кошельках которые существуют на рынке. Ниже мы покажем вам, какие  существуют типы кошельков и как выбрать наиболее подходящий в соответствии с вашим стилем и индивидуальностью.

Кошельки в настоящее время

В то время как кошельки не имели существенных изменений в своей функции, сегодня вы столкнетесь с большим разнообразием кошельков в соответствии с их размером, цветом и текстурой, которые адаптируются к различным стилям и потребностям людей.

Например, сегодня больше кредитных или дебетовых карт используются для совершения транзакций, в то время как наличные деньги циркулируют все меньше и меньше.

Последнее и, среди прочего, привело к тому, что размеры и формы кошельков больше подходят для пространства, которое занимают карты и даже мобильный телефон.

Типы мужских кошельков

1. Классический кошелек: Этот тип мужского кошелька распространен среди самых традиционных, они открываются боком и имеют определенное пространство для ввода карточек и банкнот. Они, как правило, достаточно малы, чтобы человек мог удобно носить их в заднем кармане.

2. Визитница: этот стиль стал очень популярным в последнее время, и его часто можно увидеть среди разных видов мужчин. Они были первоначально предназначены для бизнес-гильдии и бизнесменов из-за их особых специальных отсеков для карточек и удостоверений личности.

3. Держатель документов: это очень полезный гаджет, который позволяет организовать вашу документацию, куда бы вы ни отправились. Он также используется женщинами, с аналогичными функциями.

Типы кошельков для женщин

1. Кошелек: это классика, которую почти каждая женщина имела на протяжении всей своей жизни, практичная и просторная при хранении бумаг, карт, наличных денег и, как следует из названия, монет. Некоторые предпочитают количество отсеков для легкого поиска, в то время как другие более компактны и специально предназначены для хранения монет.

2. Кошелек типа сумка: это очень полезный аксессуар, когда вы спешите куда-то, и вам не нужно будет носить другие кошельки, потому что у вас будет место даже для вашего мобильного телефона. Эта модель кошелька не очень маленькая или слишком большая, поэтому ее легко сочетать практически с любым нарядом и в любом случае.

3. Косметичка: она стала тенденцией кошельков для женщин . Это тип кошелька, который имеет достаточно места для монет и банкнот, не занимает много места и легко носить с собой в руке.

Типы кожи для кошельков

Кожа — это материал, который отмечал тенденцию и был связан с элегантностью с течением времени. Он характеризуется прочностью и шлифованием, что делает его легким в обращении материалом. Некоторые из лучших типов кожи для кошельков:

  • Крупного рогатого скота или крупного рогатого скота: этот тип кожи является наиболее повторяющимся при изготовлении сумок и кошельков. Он плотный, жесткий, управляемый и мягкий на ощупь.
  • Козы: он наиболее широко используется лучшими брендами кошельков для женщин, признанными на рынке, так как, будучи тонким, он не перестает быть гибким и жестким, придавая кошельку особый и сложный штрих.
  • Овцы: одна из основных особенностей этих типов кожи для кошельков заключается в том, что они расширяемы, поэтому при их изготовлении получается лучшая отделка. Это также тонкая кожа, которая имеет очень естественный розовый цвет, тон которого зависит от происхождения животного.

Лучший способ позаботиться о своем кожаном кошельке

Кожаный кошелек должен обрабатываться особым образом, поэтому мы даем вам несколько советов по уходу за ним:

  • Увлажняет кожу-это поможет вашему кошельку оставаться в отличном состоянии.
  • Очистите его: очистка кожи-очень простая задача, вам просто нужно использовать влажную ткань с очищающим тоником. Да, избегайте воды.
  • Высушите его, не подвергая его воздействию солнца: при воздействии солнца кожа обычно теряет свою первоначальную форму.
  • Избегайте хранения вашего кошелька в пластиковых мешках: это распространенная ошибка, чтобы долгое время вставлять кожу в пластиковые материалы, это мешает коже дышать и может высохнуть.