Строительная компания в Тюмени

Я исследую прямоугольное поле. Когда-то вырванные с корнем валуны до сих пор возвышаются в разных углах. Теперь это моё. Копайте все глубже и глубже. Но от МКАД, судя по всему, недалеко. Машину припарковать на участке негде, выхода нет. Я перепрыгиваю через ров и оказываюсь на своей земле. В руках складной стул. Захожу на середину сайта, сажусь. Птицы поют, по соседству звенят пилы, бьют топоры и молотки. Я просто смотрю.

Через двадцать минут я вижу группу темноволосых мужчин, идущих по улице. Сразу видно: строители солнечной республики. Они заходят на мой сайт. Слово за слово. Предлагают строительные услуги. Для начала хотя бы ванная и сарайчик, обмен валюты, чтобы было где ночевать. Скажу больше: унитаз — это первое, что есть на участке, потому что когда соседи видят, как вы поливаете кусты резиновым шлангом, возникает позор. Профессиональное строительство домов от строительной компании в Тюмени только на страницах нашего специализированного сайта.

После переговоров с жителями юга договорились завтра. Купил стройматериалы на ближайшем рынке, они начинают работать. Водитель, который привозил стройматериалы, все качал головой: «А где вы нашли тех строителей? Им нужен глаз и глаз! «Есть такие», — отвечаю я и слежу за ними. Мальчики работают вручную, в спешке. Я сам купил новый инструмент.

Время — деньги. И я играю роль контролера, потому что стоит ослабить внимание: обман. Например, вам нужно разрезать доску и аккуратно подогнать ее. Если их не остановить, эти строители могут вдавить доску в канавку ударами топора и молотка. Как только уходишь куда-то, приходишь и видишь: из четырех рабочих остаются только двое. На вопрос «Куда делись двое других?» — Они отвечают, что у них есть еще один объект, там «ребята пошли на помощь». Но по крайней мере работа продолжается.

Висящий между городом и участком, смотрю, как растут стены хижин. В конце концов, они поставили этот мини-домик и сделали ванную, но им пришлось урезать плату. Большая «хитрость». Потом на выходных поехал убирать «жучки» конструкции. Например: только под дождем я узнал, что на крыше не было установлено ни одного листа шифера. Мне не сказали. После этого я понял, почему: простыни мало, но чтобы ее принести, нужно позвонить мне, дождаться, когда она приедет, принести, вернуться на крышу и т. Д. Но все же результат в виде каких-то построек имелся. … Уйдем с несовершенством, не по времени, но, тем не менее, это видно. Впечатление от этих строителей оставляет желать лучшего.

Через месяц я вышел на трассу и увидел супер рекламу — к столбу прибили рекламный щит. Нет, он не такой, как на Кутузовском проспекте, то есть огромный, красочный, освещенный с разных сторон. Здесь вывеска представляет собой кусок фанеры с надписью: «Бригада рабочих работает на земле, строит дома, ванные комнаты и многое другое». И подпись: «Калужцы». АГА! Это значит наша команда. На моем сайте есть работа. Например, выровняйте землю.

Я набираю номер и соглашаюсь, что приеду в выходные, и пусть меня ждут. После недели работы в субботу утром я беру в магазин поесть, бутылку водки, пиво, закуски. Я хочу расслабиться ночью под щебетание лесных птиц. Пидрулюча на сайт, меня уже трое ждут. Выхожу и здороваюсь. Я вижу, что у мужчин сильное похмелье. Лица мрачные. Достаю из багажника пакеты, звенят бутылки. Строители заинтересовались. Пакеты беру в обменный пункт, кладу в морозилку. Опишите фронт работы для сотрудников. Предоставляю производственный инструмент — лопаты.

Мальчики услышали звон бутылок в моих покупках. Просят налить. В «грамм», потому что вчера отдыхал, а сегодня мучает похмелье. Ну что ж, решаю, выпьем немного! Я поздороваюсь, к счастью, не за рулем. Подали водку и выпили. Их просят повторить. Здесь я совершаю вторую ошибку. Я говорю: «Так что угощайтесь!» Наполнили стаканы сразу под завязку, а те очки не маленькие! Они снова выпили.

А также перекур. Я видел, что рабочие немного облажались, со «старыми дрожжами». Они улыбнулись, сели и откашлялись. Они отдыхают. Требую начать работать без давления. Калужцы нехотя встают, берут лопаты и начинают загонять их в землю. Они работают медленно и усердно. Бросьте пару лопат, отдыхайте. Еще пара, перекур. И так в течение часа. Здесь я все время ошибаюсь.