Спортивные сооружения

Легкая атлетика

Легкоатлетические сооружения отлично подходят для сообщества. Старшие школы и колледжи могут проводить здесь свои соревнования по легкой атлетике. Обычно легкоатлетическое сооружение оснащается дорожкой длиной 400 метров. Также должно быть место для прыжков с шестом и толкания ядра. Вам понадобятся надлежащие принадлежности, такие как беговые дорожки и оборудование, для различных мероприятий. Как правило, беговая дорожка окружает травяное поле, где во время соревнований по бегу могут проводиться другие соревнования. Это также дает достаточно места для тренировок. Возможно, вы также захотите рассмотреть возможность размещения спортивного склада, чтобы не мешать оборудованию для обслуживания объекта. Наконец, вам понадобятся трибуны или другое место, перейти на сайт, где болельщики могли бы насладиться соревнованием.

Бейсбольный стадион

Бейсбол — это времяпрепровождение Америки, и бейсбольный стадион воплощает эту традицию. В зависимости от ваших планов у вас может быть один стадион с полем для тренировок во время игры, или вы можете построить комплекс с несколькими ромбами, чтобы лиги могли проводить все свои игры одновременно. Для больших команд, таких как команды колледжа или низшей лиги, вам понадобится один стадион, который они могли бы назвать своим домом. Бейсбольный стадион включает в себя блиндажи, большое внешнее поле, приусадебный участок и места для сидения на стадионе. Вы также сможете воспользоваться тренажерным залом для тренировок в межсезонье.

Скалолазание

Скалолазание становится настоящим явлением. С появлением все более инновационных объектов никогда не было лучшего времени для открытия объекта для скалолазания. Эти сооружения обычно довольно впечатляющие. Хорошее сооружение для скалолазания обычно включает в себя большие стены для страховки и стены поменьше для боулдеринга. Специальные дизайнеры создают цветные дорожки для альпинистов. Эти пути различаются по сложности и называются “проблемы”. Вам также следует подумать о том, чтобы включить в свой комплекс тренировочную площадку.

Футбольный стадион

Футбол — еще одна давняя американская традиция. Иногда это идет рука об руку с нашим легкоатлетическим комплексом, о котором мы упоминали ранее. Многие колледжи и старшие школы проложат дорожки вокруг своего футбольного поля. Футбольное поле длиной 100 ярдов со стойкой ворот с обеих сторон. У вас должны быть места на стадионе с каждой стороны поля и скамейки для команд. Скорее всего, вы захотите иметь раздевалки для команд. Рассмотрите другие удобства, такие как концессионные стенды.