Создать сайт

Мы предлагаем специализированные услуги для каждого вида сайта. В пакетах есть все необходимое, чтобы создать сайт самостоятельно. Мы предлагаем пакеты, адаптированные под ваши задачи для интернет-магазинов, сайтов-визиток для ваших услуг и блогов. Вы сможете создать сайт с нуля с помощью наших видео-инструкций и полезных ресурсов.

Важность продвижения сайта в поисковиках, и не только

Однако просто сделать сайт недостаточно: нужно также позаботиться о его SEO-настройки. Это нужно, чтобы сайт появился в поисковиках, а покупатели могли его найти. Инструкции по SEO-оптимизации можно найти на этой странице.

Результаты от SEO-оптимизации вы увидите мгновенно. Поэтому помимо работ над SEO, раскручивайте свой сайт другими способами: создайте ему страницу в Facebook, пригласите туда друзей и знакомых, рекламируйте сайт в соцсетях и поисковиках, присылайте ссылки на сайт лояльным покупателям в мессенджерах, используйте сарафанное радио.

Интернет-магазин

Мы предлагаем создать сайт для интернет-магазина. Это готовая платформа для интернет-магазина. Он уже предварительно установлен в нашем пакете.

Сделать сайт с нуля для базового магазина можно при помощи инструкций. Однако во время доработок вам, вероятнее всего, понадобится помощь программиста. Без программиста вам придется самостоятельно погружаться в тему: просматривать видео и искать ответы на официальном форуме движка.

Как создать сайт для интернет-магазина

С этим пакетом вы сможете создать сайт для небольшого и среднего интернет-магазина. В пакете предварительно установлено движок, в котором можно разместить до 5 сайтов. Вы можете взять 30 дней бесплатного теста, чтобы понять, подходит ли вам это решение. В пакет также входит круглосуточная и умная поддержка, которая отвечает в чате за 30 секунд.

Как сделать сайт для интернет-магазина:

  1. Заказать пакет или взять тест на 30 дней для создания сайта бесплатно.
  2. Во время заказа выбрать имя для сайта и зарегистрировать его.
  3. Зайти в админпанель, используя детали доступа с письма, которое поступит после заказа.
  4. Выбрать и установить нужный вам шаблон.
  5. Настроить магазин и наполнить его контентом.
  6. Сделать SEO-оптимизацию: использовать общие советы по SEO-оптимизации + советы по SEO-оптимизации сайтов.

Лендинг или сайт-визитка на конструкторе сайтов

Чтобы быстро создать сайт онлайн самостоятельно, попробуйте конструктор сайтов. Это замечательное решение для небольших сайтов: лендінгів или сайтов-визиток. Для создания сайта с нуля не нужен ни программист, ни дизайнер. С помощью наших видео и инструкций вы сможете за пару часов создать сайт по шаблону онлайн.

Преимущества

  • 190 тематических шаблонов. Можно выбрать наиболее подходящий и несколько его изменить. На шаблоне можно все изменить и сделать сайт удобным для клиентов. Поэтому создавать сайты легко.
  • Сайты на конструкторе адаптивные: можно сделать сайт для планшета и мобильного.
  • Есть все для SEO-оптимизации: можно добавить карту сайта, описание, ключевые слова.