Современный телевизор против лампового дедушки

Еще тридцать лет назад в моде были телевизоры, которые настраивались с помощью грубого словца и удара по корпусу. Благо, с тех пор техника шагнула далеко вперед и теперь габаритного лампового “дедушки” заменили мониторы, о которых раньше мы и не мечтали. Чего только стоит сама передача изображения, звука и не расшатана вечным настройкой каналов, нервная система.

Также не стоит забывать и о диаметр экрана. На сегодня их представлено огромное количество. Это и портативные экраны, которые мы часто встречаем в салонах маршрутных такси, и телевизоры довольно солидных размеров. Вот, например, повесил себе такой монитор на стену, окружил себя колонками и сразу создается впечатление, что ты находишься не дома, а в кинотеатре.

А самое главное, что рядом нет соседа, который жует попкорн, к тому же комментирует каждую сцену фильма, вместо суфлера. Согласитесь, о чем можно еще мечтать, когда у тебя есть подобный телевизор. Одним только видом он добавляет солидности своему обладателю. Кстати, в статье собраны необычные факты о истории телевизора.

Важным плюсом в современных телевизорах является то, что они оборудованы различными программами: таймер сна, включения и выключения, защита от детей, телетекст, запись видеофрагментов и т.д. Одной из наиболее полезных функций является наличие в телевизоре Smart-TV. Именно она позволяет подключать устройство к интернету.

Если так подумать, то эта фишка превращает телевизор в компьютер. Вот вам современные технологии, которые при симбиозе двух устройств позволяют сэкономить средства.

Как на меня, в выборе надежного и качественного телевизора стоит обратиться к сайту Е-Katalog. Именно там представлены самые популярные модели плазменных, жидкокристаллических (LCD) и LED мониторов по ценам производителей.

На сайте также есть специальные фильтры, с помощью которых можно отсортировать технику по параметрам, которые вас интересуют и смотреть видеообзоры. А простое описание системных характеристик товара поймут даже люди преклонного возраста.