Советы экспертов о том, на что следует обратить внимание при выборе кухни для Вашего дома

Выбор кухни может быть абсолютным кошмаром или наслаждением, в зависимости от вашего мировоззрения. Проблема в том, что выбор так велик, так как же отфильтровать то, что вам не нужно, и найти идеальную кухню для вас?

Вот некоторые из вопросов, которые нам задают.

  • Как мне сказать хорошему, надежному поставщику кухонных приборов?
  • Как я узнаю, что кухня, которую я хочу, имеет конкурентоспособную цену?
  • Как отличить отличную качественную кухню от любого старого хлама?
  • Какие инструменты мне нужны для обустройства кухни
  • Как вы вешаете кухонные настенные шкафы
  • Как мне выбрать кухню из огромного количества вариантов?

Давайте сначала рассмотрим последний вопрос – Как выбрать лучшую кухню.

Выбор кухни на ваш вкус

Новая кухня-дорогая покупка, и большинству людей требуется до года, чтобы спланировать и заказать новую кухню. Давайте посмотрим правде в глаза, это большая инвестиция, которая действительно может улучшить ваше повседневное использование ключевой комнаты в вашем доме, а также может повысить ценность вашей собственности-так что вы хотите сделать это правильно.

Соберите вдохновение и информацию для отличного дизайна кухни

Если вы любите просматривать выставочные залы, вы можете побродить по любому из сараев для поделок, кухонных магазинов или крупных мебельных магазинов (таких как большой шведский сине-желтый) и просто получить немного вдохновения.

Если вы предпочитаете сидеть дома, вы можете посидеть в Интернете или взять журналы по дизайну, чтобы ознакомиться с последними тенденциями. Такие сайты, как Pintrest, являются хорошим местом для начала поиска вдохновляющих идей, а также помогут вам определить вещи, которые вам не нравятся.

Поговорите с друзьями и родственниками о том, что они выбрали, почему они выбрали это и – самое главное – что бы они сделали по-другому. Мы все учимся, совершая ошибки, поэтому учитесь на чужих ошибках, и вы сможете сэкономить себе время и деньги!

Возьмите пример со стиля собственности, в которой вы живете, чтобы получить правильную кухню

Найдите внешний вид, который подходит вашей собственности. Если у вас нет настоящего дизайнерского чутья, имеет смысл сочетать стиль кухни с возрастом и стилем вашей собственности. т. е. традиционные или коттеджные стили https://art-assorty.ru/79388-nedorogie-kuxni-v-moskve.html в старинной собственности, изящные и современные в новостройке. Конечно, вы можете сочетать ультрасовременные стили со свойствами эпохи, но для этого требуется некоторая уверенность.

Выберите кухню, которая подходит именно вам

Убедитесь, что ваша кухня подходит вам и вашему образу жизни – не выбирайте материалы с высоким уровнем обслуживания или причудливые украшения, если вы ненавидите уборку, убедитесь, что у вас много рабочего места, если вам нравится доставать все из шкафа, когда вы готовите, и выбирайте цвета, которые вам нравятся, или выбирайте нейтральные для больших предметов и добавляйте яркие цвета с аксессуарами или покраской стен.

Лучшие советы по планированию кухни

Могу ли я поменять подобное на подобное?

Вернитесь к основам и решите, хотите ли вы использовать существующее пространство в качестве кухни или можете воспользоваться этой возможностью, чтобы переместить или расширить свою текущую кухню. Просто потому, что текущая конфигурация вашего дома такова, как она была спроектирована, не означает, что вы должны продолжать использовать его таким образом. Ниже приведены рекомендации о том, о чем следует думать при принятии этих решений.

Что я могу себе позволить?

Разработайте свой бюджет для проекта – независимо от того, занимаете ли вы деньги или финансируете их за счет сбережений, вам нужно определить бюджет, и это будет определять ваш выбор.

Вы можете установить этапы ремонта, установив оборудование сейчас и купив подержанную бытовую технику, а затем модернизируя ее с течением времени – просто оставьте место в своих планах для холодильника вашей мечты с морозильной камерой или кухонной плитой.

Вы также можете выбрать более дешевое виниловое напольное покрытие на первом этапе, а затем перейти на инженерные деревянные полы, когда у вас будут деньги.

У вас могли бы быть более дешевые светильники и окрашенные стены сейчас, а позже-дизайнерские светильники и обои с ручной печатью в качестве второго этапа. Просто имейте в виду, что некоторые работы лучше выполнять на первых этапах, таких как сантехника, электрика и любая перепланировка помещения.