СКУПКА ЧАСОВ

Скупка часов довольно распространенная услуга. Ее предлагают как специализированные элитные ломбарды, так и перекупщики-частники. Мы искренне не советуем даже рассматривать возможность обращения ко второй категории, поскольку сотрудничество с ними не только не выгодна, но более того, даже опасно! Огромное количество людей, желающих продать ценные изделия (фирменный часы, золото, предметы старины и искусства) быстрее, оказывается обманутыми мошенниками. Все дело в лазейках в договоре, или вообще в отсутствии последнего.

Воспользоваться услугами элитного ломбарда — решение разумное. В срочности скупке элитного оригинального швейцарских часов б/у элитные ломбарды не уступают перекупщикам, а цены, которые назначаются за изделия, объективнее и выше. Кроме того, все обязанности элитный ломбард https://www.116sec.ru прописывает в типовом договоре купли-продажи, который является гарантом законности сделки.

У нас вы можете продать б/у часы элитных швейцарских брендов :

  • Audemars Piguet — известная марка швейцарских часов, каждый экземпляр часов собирается руками опытных мастеров
  • Breguet — «политическая» марка, такие часы часто можно увидеть на руках сильных мира сего(в том числе президентах и монархах)
  • Panerai — часы, способен выдержать большие давления, морские глубины, магнитные излучения и другие повышенные нагрузки(создавались они для итальянских подводников)
  • Patek Philippe — дорогие изделия, которые украшают запястья олигархов.
  • Richard Mille — невероятно стильный, точный и высокотехнологичный часы.
  • Rolex — каждый американец, мечтающий выбиться в «люди», мечтает о таком часы — символ богатства и власти.
  • Ulysse Nardin — дорогие часы, который олицетворяет собой образец часового мастерства.
  • Vacheron Constantin — оплот традиций искусства составления точного и стильного часов.
  • A. Lange & Sohne — немецкий бренд, который производит часы высокого качества и конкурирует с известными швейцарскими брендами.
  • Alain Silberstein — французский часы, отличается жизнерадостным современным дизайном.
  • Bovet — купим новый или б / у часы по выгодной цене.
  • Blancpain — часовая марка с богатой и долгой историей, с удовольствием купим дорого это часы.
  • Breitling — каждое изделие этой фирмы отличается неповторимым стилем, роскошью и функциональностью.
  • Bvlgari — итальянский часы, который покорил мир безупречным дизайном, точностью и шиком.
  • Cartier — каждая новая модель Картье отличается красивым внешним видом и сложным механизмом внутри.

Если вашего часы в этом списке нет, обязательно позвоните нам и уточните, принимаем ли мы этот конкретный бренд.

СКУПКА ЧАСОВ

Какие нюансы необходимо предусматривать при продаже часы в элитный ломбард?

Если вы намерены выгодно продать часы в элитный ломбард, обязательно рассмотрите несколько проверенных элитных ломбардов, имеющих хорошую репутацию. В таких 100 % есть свои сайты с формой онлайн-оценки, и вы можете отправить на предварительную оценку фотографии своих часов. Лучше делать фото с разных ракурсов, если есть документы и коробка, нужно сфотографировать и их. Узнайте, какую сумму вам готовы отдать за изделие. Выбирайте самый выгодный по цене вариант, и звоните в компанию. Неплохо поискать на зарубежных сайтах свою модель часов, выставленную на вторичный продажа. Ориентируйтесь на указанную цену. При этом ориентироваться на цены американских интернет-аукционов не стоит, поскольку как правило часы продает там не владельцы, а только посредники.

Также важно понимать, что применяемый часы всегда стоит гораздо дешевле, чем новинка из бутика.

Причины для отказа

Даже если у вас дорогой и качественный изделие, элитный ломбард не всегда может его принять. В частности, компания откажется от скупки советского часов, пластикового, электронного, китайского и часов сомнительного происхождения. Мы с удовольствием принимаем часы со всеми документами, и даем за них сумму больше, чем за отсутствия документов. Наши специалисты тщательно проверяют документы на часы и проверяют все базы данных от производителей.

Бесплатные услуги

Скупка часов осуществляется по результатам доскональной оценки, которую проводит лицензированный специалист.

  • Процедура оценивания изделия абсолютно бесплатна. Кроме того, вы можете узнать предварительную стоимость своего нового или подержанного часов через наш сайт. Внизу вы увидите форму заявки, куда можно підвантажити фотографии. Цену изделия по результатам такой процедуры вам озвучит менеджер, который свяжется с вами по телефону.
  • Возможно, гораздо удобнее для вас получить оценку изделия по Whatsapp, Viber или Telegram.
  • Также мы понимаем, что современный ритм жизни не каждому позволяет иметь хоть минутку свободного времени. Если у вас нет времени приехать в наш офис, мы сами можем приехать к вам домой или в офис, чтобы оценить ваши драгоценности, часы на месте. Это тоже бесплатная услуга.
  • Если вы решите воспользоваться возможностями комиссионного магазина, то за хранение ваших изделий, платы мы не возьмем. Кстати, если вы хотите продать выгодно оригинал швейцарских часов, комиссионный магазин поможет вам осуществить этот замысел. Через магазин ваши часы будет продан по стоимости, которую вы считаете наиболее выгодной .

Итак, подведем итоги.

Элитных ломбардов, которые осуществляют скупку дорогих изделий по высокой цене, не так уж и много. Молодые организации мало заботятся о своей репутации и желают извлечь максимальную прибыль с каждого клиента, в связи с этим занижают реальную оценочную стоимость изделий.

Поэтому лучше сразу обращаться в крупные организации. Во-первых, они берегут репутацию и смотрят вперед. Добрая слава и растущее количество клиентов возмещают им относительно невысокую плату за услуги.

Во-вторых, крупные компании легче собирают большие суммы для скупки дорогих изделий.

В-третьих, в крупных компаниях, которые длительное время находятся на рынке, лучше развит сервис и система безопасности. С ними вы можете быть уверены за сохранность материальных ценностей.