Сколько стоит уход за газоном?

Для того чтобы участок имел хорошую привлекательность, он должен иметь хороший газон. Требуется время, деньги и усилия, чтобы поддерживать двор в наилучшем виде. Вы можете быть уверены в том, чего ожидать с точки зрения стоимости ухода за газоном, и с нетерпением ждать красивого газона после того, как работа будет выполнена! Типичная стоимость ухода за газоном составляет от 48 до 211 долларов. Средняя цена составляет около 129 долларов за билет. При среднем показателе по стране в 45 долларов расходы на стрижку газона могут варьироваться от 25 до 150 долларов в неделю.

стоимость ухода за газоном
Фото: Look Up Look Down Photography на Unsplash

Стоимость зависит от размера газона, количества раз, когда его косят, и других услуг, которые включены в пакет. Некоторые фирмы по уходу за газоном взимают почасовую оплату, в то время как другие фирмы, такие как Musturf , взимают плату за обслуживание и размер, при этом постоянным клиентам предлагаются скидки.

Факторы, которые следует учитывать при оценке стоимости ухода за газоном

Несмотря на то, что городские расходы могут быть выше, в сельской местности может взиматься плата за проезд. На стоимость также может влиять местоположение. Газоны в районах с обильным количеством осадков, как правило, требуют большего внимания, чем газоны в районах с обильной сухой погодой.

Существует множество факторов, которые влияют на общую стоимость ухода за газоном, а именно:

Размер

Размер газона влияет на стоимость ухода за газоном двумя способами. При почасовой оплате больший газон, уход за которым требует больше времени, будет стоить дороже у поставщика услуг по уходу за газоном. Типичная почасовая заработная плата составляет от 25 до 60 долларов. То же самое справедливо, если плата рассчитывается по квадратному футу, что встречается реже, но может быть сделано для небольших дворов. По большей части цена за квадратный фут составляет всего один цент. Акр может стоить от 150 до 200 долларов, в то время как 10 акров могут стоить от 500 до 700 долларов.

Труд

Чем больше требуется услуг или чем больше газон, тем больше требуется труда — и тем выше будет конечная стоимость в результате; независимо от того, выставляет ли фирма по уходу за газоном счета по задачам или по часам, расходы почти наверняка будут усугубляться количеством рабочих, необходимых для завершенияПроект.

Особенности газона: деревья, заборы и многое другое

Это усложняет работу, которую необходимо выполнить, увеличивая время, необходимое для стрижки травы, а также расходы на уход за газоном. Осенняя и весенняя уборка листьев усложняется наличием нескольких деревьев и кустарников, которые сбрасывают свою листву.

Длина травы

Процесс стрижки газона становится более сложным и трудоемким, когда трава выше. Травы холодного сезона растут быстрее весной и осенью, но травы теплого сезона растут быстрее летом. Разные виды травы растут с разной скоростью. На темпы роста травы влияют погодные условия, такие как температура и количество осадков. Эмпирическое правило: никогда не подстригайте более одной трети длины травы за один заход.

Подведение итогов

Многие люди больше озабочены результатами, чем процессом, когда дело доходит до работы во дворе. Они предпочитают тратить свое время на другие дела; поэтому найм компании по уходу за газоном — идеальный вариант для них.