Сады с травами в горшках

Если вы планировали создать сад, полный полезных растений, что означает, что ваш сад можно засадить травянистыми растениями, то это идеальная идея, потому что ваш дом не станет красивее и привлекательнее от их посадки, но здоровье вас и вашей семьи также можно сохранить, употребляя натуральные травы для лечения вашей болезни. Эффективно и полезно, когда травы сажают в горшки, потому что такую композицию можно легко создать и в вашем саду, но как сделать сады с травами в горшках? Вы можете ознакомиться с инструкциями, приведенными ниже.

  1. Следует выбрать и подготовить горшки со сливным отверстием на дне, и не важно, из каких материалов они сделаны, можно использовать пластиковые горшки или глиняные, но также следует убедиться, что они хорошо дренируются, чтобы не было трав с мокрыми корнями. При приготовлении грядок с травами в горшочках в больших горшочках диаметром более 12 или 14 дюймов может содержаться более одной или двух трав, в то время как в горшочках меньшего размера диаметром от 6 до 8 дюймов содержится только одна трава.
  2. Фильтр для кофе можно установить над отверстием в дне контейнера, чтобы вода могла стекать, пока в нем хранится почва. Затем на дно контейнера можно насыпать слой гравия, поскольку благодаря этому из контейнера может хорошо стекать вода.
  3. Контейнер можно заполнить наполовину почвой для горшков, при этом можно собирать различные травы, а также выбирать, где вы хотите их посадить в контейнере, и растение среднего роста можно поместить в центр, например, пчелиный бальзам или ромашку будут наиболее подходящими для размещения там. Растения среднего размера также можно разместить вокруг центральной травы, а хорошими растениями среднего размера могут быть чабер, эстрагон, лаванда, шалфей и базилик. Для создания хороших садов с травами в горшках можно посадить одно и то же растение или использовать разные растения вокруг центральной травы. Низкорослые травы можно размещать по краю контейнера, к таким растениям относятся тимьян, майоран и орегано.
  4. Следующее, что нужно сделать при создании садов с травами в горшках, — это засыпать почву вокруг корней растений и до самых стеблей, при этом почву следует держать подальше от листьев растений, а также стабилизировать ее в горшке, прижимая вокруг каждого растения или уплотняя. После того, как вы посадили все растения всего один раз, их можно поливать, и вам не нужно поливать их, за исключением действительно жаркой погоды. Поливайте их, когда увидите, что происходит испарение влаги.
  5. Растения также можно поливать, если вы видите, что почвы пересохли из-за отсутствия дождей в прогнозе. Горшки также следует мульчировать один раз после того, как вы их посадили, потому что в течение сухого сезона в них будет удерживаться влага, и также можно использовать мульчу из шелухи какао, соломы и коры. Лучшие горшки для садов с травами в горшках — это корзинки для бушелей, что ж, счастливого садоводства!