Руководство по типам, дизайнам и стилям бассейнов

Дизайн, типы и стили бассейнов

Задний двор бассейна вечером возле трехэтажного дома загорается в ночное время.

Как и все остальное, плавательные бассейны бывают разных типов, конструкций, размеров и форм и используются для различных целей. Бюджет, размер лота, местные коды и доступность материалов будут влиять на то, какой тип пула вы в конечном итоге решите построить или установить на своей собственности.

Прежде чем сделать решительный шаг, оцените, какой тип бассейна подходит для вас и вашей семьи. Может быть, небольшая катушка будет идеально подходит для вас, или вы мечтаете о большом, ландшафтном бассейне в земле в комплекте с бассейном дома ? Совершите экскурсию по вашим вариантам.

Отделка бассейна пленкой ПВХ

Уважаемые посетители нашего ресурса, стоимость отделки бассейна рассчитывается индивидуально для каждого бассейна по этому звоните уточняйте информацию: +7 (977) 639-65-51,Этот номер привязан к WhatsApp. Либо пишите на почту параметры бассейна и мы Вам сделаем предложение E-mail kirpool@yandex.ru — подробнее на kirpool.ru

Надземный Бассейн

Надземный бассейн на большой палубе с белой лестницей.

Надземные бассейны часто были символом достижимого владения бассейном для рабочего или нижнего среднего класса. Семья хека на ситкоме » середина «-это» надземная семья бассейна», в то время как клан на» вот идет мед Бу-Бу » был взволнован, когда их надземная модель была доставлена в их двор Джорджии. Во-первых, одна из причин, по которой наземные бассейны стали более привлекательными в условиях бережливой экономики, — это их более низкие ценники. Другие причины пойти по пути надземного бассейна включают в себя следующее:

  • Позволяет домовладельцам получить их бассейн-ноги мокрые в менее дорогостоящем, более портативном типе бассейна.
  • Эта портативность позволяет вам взять бассейн с собой, если вы переедете.
  • Проще работать с определенными типами земель, в том числе скалистыми участками.
  • Палуба может быть добавлена позже к надземному бассейну, и вы все равно выйдете дешевле, чем в наземной модели.

Архитектурный Бассейн

Современный бассейн с современным домом недалеко от гор.

Просто название выдает его: архитектурный бассейн должен иметь структуру, определенные линии и часто повторяет форму дома и использует те же материалы для сплоченного взгляда. Архитектурный бассейн часто геометрический, сложный и обычно спроектированный архитектором. Если дом построен на заказ, бассейн часто строится одновременно с домом, принимая во внимание размер участка и планировку и отношение дома к бассейну.

Семейный Бассейн: Бассейн Для Отдыха И Развлечений

Семейный плавательный бассейн с садовой мебелью окружен внутренним двориком.

Возможно , у вас нет бюджета или места, с которым Селин Дион должна была работать для своего плавательного бассейна во Флориде, но взгляд на ее соединение дает вам представление о том, что такое семейные бассейны: весело. Они похожи на аквапарк, только в меньшем масштабе и с меньшим количеством людей.

Впечатляющие водные объекты, сложные горки, пещеры, туннели, валуны и общая для всех возрастов привлекательность-это то, о чем все рекреационные бассейны. Хотя они часто достаточно большие, не ожидайте, чтобы работать в некоторых кругах, по крайней мере, пока дети играют и плещутся в одном из этих мини-аквапарков. Если вы любите развлекаться и любите шум, активность и волнение, это может быть бассейн вашей мечты—или, по крайней мере, мечты ваших детей.

Закрытый бассейн

К услугам гостей крытый бассейн со стеклянным потолком и кафельной плиткой, а также зеленая садовая мебель.

Крытый бассейн довольно прост—он находится внутри, под крышей и изолирован, по крайней мере, тремя стенами. Крытые бассейны обычно имеют простую геометрическую форму и предназначены для купания или тренировок в течение всего года, особенно в холодном климате. Стоимость для крытых бассейнов с подогревом ниже, чем для открытых бассейнов, потому что бассейн изолирован, и это менее вероятно, что тепло уйдет, как это происходит снаружи.

Бесконечный бассейн

Пейзажный бассейн с видом на деревья.

Бесконечные бассейны также известны как бесконечные краевые бассейны, исчезающие краевые бассейны, отрицательный край, нулевой край или исчезающий край. Бесконечные бассейны всегда построены по индивидуальному заказу и должны быть разработаны, чтобы подчеркнуть вид. Сделанная правильно, пейзажный бассейн дает вам иллюзию листа воды, падающей с края собственности, как водопад, хотя вы не можете видеть или слышать падающую воду.

Они определенно находятся на более дорогом конце жилых бассейнов.

Бассейн для детей

Синий детский бассейн на траве с детьми, имеющими водную драку.

В самом нижнем конце «Могу ли я позволить себе бассейн?»маштаб легк-к-находит, dispensable, раздувной бассеин малыша . Вы можете получить его в конце сезона за 75 процентов, которые вы можете использовать в следующем году, если у вас есть место для хранения (если это тип ПВХ). Раздувные модели вокруг с 1940s, делающ владением бассеина реальность для почти любого с крылечком или участком земли—даже тротуар или подъездная дорога.

Детские бассейны уже давно стали достижимой, доступной частью американской мечты. И вы определенно не можете постучать в это.

Просто убедитесь, что вы сливаете бассейн после каждого использования (поливать лужайку) и держать невозмутимый глаз на детишек в любое время.