Руководство по созданию бренда

Бренд — это идентификатор, который, когда речь идет о бизнес-аспектах, представляет собой символическую идентичность компании, продукта или услуги. Узнайте о его творении! Продолжайте чтение:

Прошли сотни лет с тех пор, как в наши умы вселился страх быть захваченным определенным видом, способным овладеть нашими чувствами и волей. Существа с талантом вторгаться на Землю с их гигантскими флотами и огромными армиями со сверхдержавами управления.

Сотни историй мы слышали и заставили нас поверить, что они реальность. Сказки, рассказы, курьезы и переживания вторжений, столь же правдивые, как и ложные, кто может определить последнюю истину?

Однако, к удивлению всех нас, существует вид, способный вторгаться в наши запасы, или, по крайней мере, так происходит на Западе. Хотя у них нет кораблей, они окружают и путешествуют по нашему миру так же быстро, как свет.

Они в значительной степени являются продуктом нашего разума, потому что они настолько сильны, пока мы решаем верить в них. Они зависят от нашей мысли и воли, которую мы передаем ему.

Творение человека, осязаемое в некотором смысле и которое сегодня, на протяжении целых десятилетий, является частью нашего культурного и личного развития.

Я говорю про Создание бренда

От вымысла к реальности

Нет, вышесказанное не было сценарием предстоящего фильма, это реальность.

Наш мир, наша актуальность и наше мышление, хотим мы этого или нет, подвергаются воздействию множества брендов. Мы сосуществуем с ними, мы находим их повсюду, и они всегда предстают перед нами различными средствами.

Дошло до того, что мы сами являемся средством раскрытия информации, мы те, кто переносит бренды другим.

Вторжение брендов. Это то, чем мы живем. Погруженные в привычку жить между ними с определенным принятием; привыкшие ежедневно слышать тысячи сообщений, передаваемых ими, и именно тогда возникает вопрос: кого из них слушать?

И внутри вторжения бренды также задаются вопросом: что мы можем сделать, чтобы выжить и выделиться перед лицом изобилия?

Ответ — это не что иное, как создание добавленной стоимости. Быть непохожей на других.

марка

У нас нет времени обходиться без брендов, несмотря на существующее большое количество. Гораздо меньше мы можем избавиться от них, когда мы вводим себя в тему создания бизнеса, независимо от того, является ли это небольшим или уже сильно установленным.

Это на самом деле незаменимая и важная тема для бизнеса, но многие еще не знают его смысла существования и относятся к нему как к любому действию, без особой изящества и без объяснения причин .

Похищение-маркировка

Что такое бренд

Ошибочно бренд напрямую связан с концепцией логотипа. Хотя это правда, что вы должны обязательно содержать его в своей торговой системе, вы не должны ограничиваться только там.

Со своей стороны, логотип является основным идентификатором бренда в сочетании с другими знаками, такими как имя, слоган, тон общения и другие.

Бренд также не следует рассматривать как тот, который облегчает различие между стоимостью продукта и другими продажными ценами, а скорее как тот, который представляет собой сумму всех ценных качеств продукта для потребителя.

Однако бренд состоит из психологических элементов, словесных и графических отличительных признаков, которые несут в себе эмоциональные связи и смеси нематериальных и культурных ценностей, которые в конечном итоге разделяются с клиентами.

В словах больше, слов меньше, бренды — это то, что мы потребляем ежедневно.

Потребление бренда-это не просто решение о лейбле, который будет сопровождать рубашки или обувь, которые мы носим.

Это не только название соды, которую мы пьем на обед, но и зачисление в университет, найм услуг освещения или акведука, а также выбор одного телеканала вместо другого.

Потреблять бренд так же просто, как брать определенный автобус, чтобы каждый день посещать наше рабочее место.

Мы живем среди брендов, каждое утро просыпаемся над брендом, Едим бренды, пахнем как бренды, ходим по брендам.

Видишь, без них невозможно обойтись?

В заключение, бренд-это тот, который имеет силу заставить нас ассоциировать моменты нашей жизни с продуктами или услугами. Они являются частью нашей культуры и нашей повседневной жизни.

Это философия жизни, это дифференциальный след, это способ мышления, который идет в соответствии с обещанием, данным чем-то, что мы потребляем.

И бренды являются очень важными ресурсами в маркетинговой стратегии любой компании. Говоря об этой теме, мы представляем вам наше полное руководство по маркетингу. Загрузите его бесплатно!