Различные типы мобильных игр

Игры, в которые можно играть на телефонах, бывают разных видов, каждый из которых затрагивает разную аудиторию и требует определенного набора навыков. Вот краткое описание типов игр, которые вы найдете на сайте для вашего телефона.

Экшен

Экшн-игры, для успеха которых требуются острые рефлексы, являются самой разнообразной категорией мобильных игр. В этой группе вы найдете захватывающиеэкшн-игры, которые включают в себя тиры, аркадные игры старой школы , быстро движущиеся истребители, гонки, производящие аварии, и другие ориентированные на движение персонажи и транспортные средства.

Приключения

Приключенческие игры охватывают широкий спектр впечатлений, и не все они связаны с войной или быстрыми действиями. Вместо этого они обычно сочетают рефлекторное тестирование и решение головоломок, а также переносят вас в захватывающие, интересные места и ситуации. Поскольку фокус больше сосредоточен на развлечениях и участии, чем на бою и конкуренции, темп немного медленнее, чем у экшн-игры.

В виртуальном мире приключенческой игры вы можете стать пассажиром космического корабля, современным Шерлоком Холмсом, паранормальным исследователем, персонажем классического литературного произведения или любым другим персонажем. В вашей роли вам будет поручено решить проблему, тайну, головоломку или другую головоломку, которая бросит вызов вашему мозгу и воображению. Некоторые игры даже имеют Вы выбираете свой собственный путь через историю, для окончания, которое зависит от ваших действий и выбора.

Карточные игры

Карточные игры относятся к числу самых популярных жанров. К ним относятся пасьянс , покер, Рамми, Юкер и другие знакомые фавориты. Однако выбор не заканчивается традиционными названиями, которые вы, вероятно, играли за своим кухонным столом. Некоторые виртуальные карточные игры немного переходят в категорию приключений, помещая вас в воображаемые области с обстоятельствами и результатами, которые зависят от розыгрыша цифровой карты.

RPG

Ролевые игры (RPG) — это сложные игры, которые включают в себя путешествия, тяжелые сюжетные линии, разнообразные персонажи и часы игры. Некоторые телефоны еще не имеют технической мощности или объема памяти для обработки RPG, поэтому вы должны проверить технические требования игры перед загрузкой и установкой.

По мере того, как вы играете в RPG, вы будете брать на себя роль персонажа, проживая истории, которые переносят вас в далекие места и воображаемые миры. Вы будете принимать решения и выбирать действия в этих сферах и наблюдать, как разворачиваются последствия. Популярные настройки варьируются от средневековых до чисто воображаемых до современных реалистов. Некоторые даже берут страницу из популярного мотива Dungeons and Dragons. Что бы вы ни выбрали, RPG-это интересный способ стать кем-то другим в другом мире на некоторое время.

Спорт

Спортивные игры позволяют вам заняться реальными видами деятельности, такими как баскетбол, футбол и бейсбол, не вставая с кресла. Хотя они могут быть сложными, некоторые мобильные спортивные игры фокусируются на одной конкретной части опыта, например, делая столько двух — или трех указателей, сколько вы можете в течение заданного периода.

СТРАТЕГИИ

С акцентом на предвидение и планирование, стратегические игры, как правило, о принятии по очереди на поле боя или другой конкурентной арене. Шахматы, шашки и многие классические настольные игры попадают в эту категорию, как и более необычные названия. Жанр стратегической игры охватывает все, что связано с размещением армии и боем один на один. Он требует и развивает логику, интуицию и сосредоточенность на опыте, который может полюбить любой умник.