Раскрыт секрет маленького кармана на джинсах

Ограждение участка требует применения надежной и долговечной сетки, устойчивой к растяжению, деформации, провисания, а также желательно защищенной от ржавчины и коррозии. Как правило, производители выпускают товар в рулонах по 10 м стандартной высотой 1,5 м с переплетениями различных форм и размеров, глазки варьируют от минимальных 10х10 мм до крупных 50х50 мм. При необходимости, можно оформить индивидуальный заказ, со специальными параметрами – высотой до 4-х м и длиной рулона до 18 м. Вы сами решаете, каким будет ваш забор! Высота конструкции, размер и рисунок ячеек – богатый выбор для воплощения пожеланий клиентов!

Технологии производства и международные стандарты качества позволяют выделить следующие типы сетки: Неоцинкованная – изготавливается из черного металла и не имеет покрытия, поэтому требует обработки и покраски; Оцинкованная – поверхность покрыта специальным защитным слоем цинка, устойчивого к ржавчине и коррозии; Пластифицированная – покрыта полимерным покрытием для защиты от агрессивной среды и придания ей блеска. Изделие из черного провода – вариант самый экономичный, но у него есть существенный недостаток: она совершенно не защищена от коррозии. Чтобы предотвратить распространение ржавчины и разрыва сетки, заграждения необходимо будет регулярно красить и обрабатывать.

Как выбрать сетку рабицу

Наиболее качественным и долговечным материалом считается продукция на сайте из оцинкованной проволоки. Благодаря защитному покрытию ограждение будет приятно блестеть в лучах солнца и совсем не боятся ржавчины! Сетчатую ограду с полимерным покрытием можно эксплуатировать длительное время, оно также будет радовать глаз своим ярким цветом и блеском. Единственный недостаток этого материала – его довольно высокая стоимость, которая делает его не столь популярным в применении материалом. Хотите построить забор из рабицы дешево? Тогда остановите свой выбор на оцинкованной сетке, которая и стоит недорого, и по своим характеристикам очень привлекательна.

Существуют следующие виды заборов из сетки рабицы: Классический – сетка просто натягивается между опорными столбами, может быть дополнительно зафиксирована с помощью натянутого сверху проволоки. Секционный – материал находится в секции-экрана из сварного металлического уголка. Комбинированный – сетка всегда может быть использована в комплексе с другими материалами – дерево, профнастил, камень, бетон. Как выбрать сетку рабицу: внимание к деталям Покупая сетку рабицу в рулонах или в виде резьбовых секций, обязательно внимательно осмотрите ее. Признаки добросовестного производства и как следствие долговечного и качественного материала: Все ячейки должны быть ровными и одинаковыми; Края загнуты и хорошо обрезаны; Вес рулона не может быть более 80 кг; На рулоне есть информация о производителе, размеры, дата изготовления