Рабочие тетради

Наступил сезон домашнего обучения, и книги быстро раскупаются. С приближением лета ожидается резкий рост продаж книг. У детей небольшой объем внимания, но они любят учиться с помощью практических занятий, что делает рабочие тетради идеальным средством для обучения. Если вы ищете лучшие рабочие тетради для детского сада, вы будете приятно удивлены этим списком из десяти лучших.

Лучшие рабочие тетради для дошкольников и детей

Хорошая рабочая тетрадь https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/12.01.2022/vybiraem-rabocie-tetradi-dlya-skoly?utm идеально подходит для всех возрастных групп, но лучшие из них не оставляют камня на камне, когда речь заходит о создании прочной образовательной основы. Это десять лучших рабочих тетрадей для младших школьников, которые готовятся к поступлению в детский сад, дошкольное учреждение и другие классы.

Каждая книга была тщательно разработана с учетом того, о чем любят узнавать дети. Есть короткие уроки по науке, искусству, чтению и множеству предметов, чтобы они продолжали возвращаться за новыми. Вот список.

1. Рабочие тетради ABCmouse

Рабочие тетради ABCmouse предназначены для обучения детей числам, акустике, времени и формам. В них включены различные обучающие игры, и серия изначально начиналась как цифровое издание. Она считается одной из лучших книг для 3-летних детей.

В этих книгах есть страницы для рисования, раскрашивания и головоломок. Эти рабочие тетради предназначены для начинающих и обучают детей новым концепциям. Интерактивные занятия и практические занятия развивают навыки чтения, письма и понимания.

2. Учебная тетрадь «Мой мир Сверхбольших навыков»

Учебное пособие Scholastic My World Extra Big Skills в первую очередь предназначено для маленьких учащихся, которые готовятся к поступлению в детский сад. На каждой странице есть привлекательные иллюстрации и рисунки, которые привлекают внимание и привлекают внимание детей.

Книга знакомит читателей с миром форм, цветов, предметов и размеров. Дети научатся сортировать, считать и распознавать буквы. Как только они научатся лучше выполнять задания, представленные в этой книге, вы сможете перевести их в «Успех Схоластики» с сериями, чтобы повысить уровень и добавить больше задач.

3. Рабочие тетради «Звездных войн» рабочего

Если вы хотите, чтобы ваши дети действительно обращали внимание и учились, вы должны учить их так же, как настоящий джедай. Серия рабочих книг Workman «Звездные войны» прекрасно инкапсулирует детские академические концепции в простой для понимания форме. Они идеально подходят для детей в возрасте от 4 лет и старше.

О Книгах:

Книги укрепляют концепции, связанные с чтением, письмом и математикой для старших классов. Каждая книга имеет великолепные иллюстрации, а уроки учебной программы соответствуют национальным общим основным государственным стандартам. Есть забавные математические задачи, в которых участвуют Йода со световыми мечами, Оби-ван Кеноби и тысячи монстров и существ из вселенной «Звездных войн».

4. Основные Моменты Обучения

Основные моменты Обучение включает еженедельные занятия для детей дошкольного возраста, которые перечислены в их рабочих тетрадях. Вы можете получить их на основе конкретных оценок, и это фантастический способ преодолеть любые пробелы в обучении.