Путин ушел на самоизоляцию

Сериал, который в свое время стал культовым, и продолжает рвать все рейтинги совсем скоро вернется на ваши экраны. Речь идет о шестой сезон «Острых козырьков» — что известно о картину.

Гангстерская сага своего времени была одним из самых популярных сериалов мира. Полноценно вышло пять сезонов, а в конце мая завершились съемки шестого, который станет для сериала финальным.

Вышел сериал тут еще в 2013 году. Там рассказывается о приключениях клана Шелби в далекие 1920-е годы. В основе стаи-семья, где кровными узами связаны четверо братьев, которые сумели объединить вокруг себя таких же молодых и дерзких. Попытки расширить свое влияние приводит к проблемам с другими бандитскими группировками и называть это игрой по правилам, точно не придется.

Острые кепки

Первый сезон тогда посмотрело не менее 2 миллионов человек, но уже к 2019 таких было более 7 миллионов по всему миру.

Главная роль досталась харизматичному актеру Киллиану Мерфи, который за эти годы очень полюбился зрителям. Его глубокие голубые глаза завораживают, и не хочется отвлекаться от сериала. Сюжет полон неожиданных поворотов.

Съемки шестого сезона были задержаны из-за эпидемии коронавирус, и фактически начались только в январе. За полгода их удалось завершить, и теперь зрители готовятся к выходу нового.

Пятый сезон завершился тем, что Томас Шелби держит пистолет у головы, и понимает, что его время пришло. Подстраиваться под новый мир становится все сложнее, и он в этом не был готов. Что будет с ним и его бизнесом в финальных эпизодах-непонятно.

События шестого сезона захватят собой период с 1934 по 1939 год, вплоть до начала Второй мировой войны. Там главный герой будет вынужден вернуться к нормальной жизни, и противостоять злу.

«С самого начала существования сериала конечной точкой была Вторая мировая, потому что это история семьи между двух войн. Я действительно хочу, чтобы в конце у Томми было все в порядке. Я хочу, чтобы Томми был хорошим и был на стороне ангелов, но его ждет темный путь» — говорится в сообщении сценариста Найта.