Путешествие на яхте

Морское путешествие — это всегда увлекательное приключение, но яхты вызывают особые эмоции. Эти роскошные лодки позволяют полностью погрузиться в атмосферу моря. На борту яхты вы лучше почувствуете связь с морем и природой. Первое и самое главное преимущество навигации — это эксклюзивность, которая выражается во всех аспектах.

Из-за своего небольшого размера парусные яхты и круизные мегаяхты могут заходить в труднодоступные порты и ставить якорь даже в самых маленьких бухтах. На яхте можно посетить такие живописные уголки планеты, как побережье Амальфи в Италии, изолированные заливы и острова Хорватии и Греции, необитаемые острова в Карибском бассейне и за его пределами.

Отдых на яхте нельзя назвать массовым. На борту не очень много туристов. Все продумано так, чтобы у пассажиров создавалось впечатление, будто они путешествуют на собственной лодке в окружении близких друзей.

Как правило, круизы на яхте https://yacht-journey.ru/ предлагают роскошные круизные компании, поэтому обслуживание на борту удовлетворительное. Вас ждут индивидуальное обслуживание, роскошный дизайн, просторные каюты с видом на океан, отличная кухня и эксклюзивные развлечения. На мегаяхтах часто организуются тематические круизы. Самыми популярными являются винные туры с посещением известных виноделен региона или кулинарные туры с семинарами и посещением сыроварен и других производств.

Путешествие на яхте — лучший вариант для тех, кто хочет эффектно отпраздновать романтическое событие, почувствовать себя первооткрывателем или просто провести время в очень расслабляющей обстановке без суеты и суеты.

Сегодня рынок круизных яхт хорошо развит и представлен несколькими компаниями, каждая из которых имеет свой неповторимый энтузиазм. Круизная компания Katarina Line имеет большой флот, состоящий из старинных и современных яхт различных категорий, вместимостью от 8 до 45 человек. Katarina Line организует круизы по Адриатике и предлагает чартерные яхты для индивидуальных морских круизов.

Парусные яхты позволяют ощутить настоящую романтику морских путешествий, оглянуться назад, стать их неотъемлемой частью. Sea Cloud Cruises предлагает своим клиентам уникальную возможность расслабиться на борту старинного парусного судна Sea Cloud, построенного в 1931 году. Другая круизная компания Star Clippers приглашает искателей приключений сесть на парусники старых торговых судов XIX века.

Круизные компании  предлагают роскошь во всех ее проявлениях.  ориентированы на романтический и активный отдых. Когда яхта стоит на якоре у побережья другого рая, пассажиры могут покататься на водных лыжах, скутерах, каяках, водных бананах или нырять с ластами и маской.