Приглашение На Свадьбу

Готовые к отправке свадебные приглашения обычно весят менее унции и содержат 2-4 разных открытки. Приглашение на свадьбу является основной карточкой в конверте и сообщает вашим гостям, кто, что, когда и где будет проходить ваша свадьба. Существуют также дополнительные материалы, такие как карточки ответов, карточки приема, инструкции и другая информация. Эти открытки передают важную информацию гостям и диктуют стиль празднования.

Дизайн Свадебного Приглашения И Ключевая Информация

В приглашениях на свадьбу https://balayazh.com/priglasheniya-na-svadbu-krasota-v-detalyah/ всегда указываются имена пары, дата и время, а также место проведения церемонии и приема. Эти открытки также несут в себе свадебную тематику. Представьте, что ваши гости открывают приглашения в загородном стиле или пакет приглашений на тропический отдых. Рассказывают ли ваши открытки ту историю, которую вы хотите, чтобы они рассказали? Вы также можете включить другую ключевую информацию, такую как дресс-код или где найти реестр подарков.

Свадебные приглашения будут самой дорогой частью вашего общего конверта со средней стоимостью от 400 до 650 долларов. Однако свадебные приглашения-это вечный подарок на память, который поможет вам поделиться своей историей любви с друзьями и семьей. Убедитесь, что они получаются именно так, как вы хотите, и заранее спланируйте их в своем свадебном бюджете. Кроме того, ознакомьтесь с нашим руководством для получения более подробной информации о стоимости ваших свадебных приглашений.

Приглашение На Свадьбу И Ответная Карточка

Открытки с ответами-одна из самых важных вещей, которую следует включить в приглашение на свадьбу. Если пара не решит использовать онлайн-систему RSVP, карта физического ответа является стандартной. Ответ на приглашение или ответная карточка, отправленная по почте, подтверждает, будет ли гость присутствовать. Он также позволяет разместить гостей, если они привезут гостя, и какой вариант питания они предпочитают. Карты RSVP можно приобрести отдельно или как часть вашего пакета приглашений на свадьбу.

Для получения дополнительной информации о стандартном этикете для пригласительных билетов ознакомьтесь с нашим руководством по этикету свадебных гостей.

Карточка Приема

Карточки для приема гостей содержат всю информацию о свадебном приеме, которую вы хотите, чтобы ваши гости знали. Необходимо включить следующие сведения:

  • Дата и время
  • Тип приема (коктейль, официальный, ужин и т.д.)
  • Расположение
  • Направления и/или карта
  • Дресс-код
  • Тема, если это не сюрприз

Быстрый совет: Попробуйте продемонстрировать свою свадебную тему с помощью элегантных открыток с цветочным рисунком, которые соответствуют выбранным вами приглашениям.

Маршрут Проезда/Карта Проживания

Направления наиболее важны для свадеб с местами, до которых либо далеко, либо трудно добраться. Если вы знаете, что ваше место находится в стороне от дороги без опознавательных знаков, обязательно выделите это в направлениях. Включение этой информации на ранней стадии в ваше приглашение предотвратит будущие головные боли.

Жилье, если оно включено для гостей, также часто встречается в приглашениях. Это говорит вашим гостям, где они будут останавливаться и как добраться до своего отеля и из него в течение свадебных выходных. Если вам будет предоставлен транспорт, сообщите об этом своим гостям здесь.

Внутренняя Оболочка И Внешняя Оболочка

Внутренние конверты-отличный вариант для пар, которые хотят еще больше персонализировать свое стационарное оборудование. Эти конверты позволяют вам включать такие вещи, как каллиграфия от руки для имен гостей. Они также добавляют элегантный штрих к вашей общей презентации. Однако, если вы не хотите тратить лишние деньги или добавлять их в конверты, не волнуйтесь. Внутренние конверты являются дополнительным преимуществом и не являются необходимыми для создания красивого приглашения.

Внешние конверты необходимы, чтобы содержать все ваши материалы по пути к вашим гостям. Они должны быть достаточно прочными, чтобы вместить все, сохраняя при этом соответствие вашей теме. Вы можете сделать это с помощью простых и стандартных конвертов или конвертов, изготовленныхна заказ. Некоторые пакеты приглашений на свадьбу включают стоимость конвертов, в то время как другие варианты добавляют от 30 до 100 долларов.